StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ходячие мертвецы 10 сезон: обзор 8 серии онлайн

25 ноября 2019, 10:00
Вышла 8 серия 10 сезона Ходячих мертвецов на АМС. Что показали в восьмой серии, и кто из героев остался в живых - читай на Главреде.
Ходячие мертвецы 10 сезон
Ходячие мертвецы 10 сезон 8 серия - обзор / АМС

Новая 8 серия 10 сезона Ходячие мертвецыМир до, вышла 24 ноября. Середина 10 сезона Ходячих мертвецов закончилась на 8 серии, и шоуранеры подвели героев к кульминации очередной сюжетной арки.

Что было в 8 серии 10 сезона Ходячи мертвецы - читай на Главреде.

Читайте такжеХодячие мертвецы 10 сезон 9 серия: дата выхода и промо

Розита вовремя заходит к Сиддику и застает Данте, который пытается убить и девушку. В это же время Сиддик стает ходячим. Девушка геройски убивает зомби, и берет Данте в плен.

Пока совет решает, что делать с Данте, святой отец отправляется в камеру и убивает Данте. Мишон срочно вызывают домой, когда узнают все, что натворил Данте.

Однако, на Оушенсайд нападают зомби, пока там Мишон она встречает мужчину, который живет своей группой на военно-морской базе США, и они договариваются - оказывается, он может предоставить им оружие массового поражения, чтобы избавиться от Шепчущихся, если Мишон поможет добраться домой.

тем временем Дэрил и Кэрол вместе с небольшой командой отправляются по координатам, которые дала Гамма - якобы там находится орда. Оказывается, что орда Шепчушихся действительно там. Но есть одна проблема. Вся команда оказалась в страшной ловушке в окружении тысяч и тысяч зомби.

Читайте такжеХодячие мертвецы 10 сезон 8 серия: новый трейлер онлайн

Ходячие мертвецы 10 сезон 8 серия смотреть онлайн трейлер:

Новые серии 10 сезона Ходячих мертвецов выходят на АМС каждое воскресенье. В Украине сериал можно смотреть на телеканале Fox.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять