Путин спасет Трампа от импичмента, а потом наступит ад

8 декабря 2019, 08:28
После его переизбранияРФ сможет фактически диктовать американскую внешнюю политику.
трамп путин
Дональд Трамп и Владимир Путин / reuters

Из телефонных метаданных Конгресса мы знаем, что все главные действующие лица, включая Джулиани и Трампа, очень активно использовали простые сотовые телефоны для своих разговоров.

Это означает, что СВР и ГРУ знают обо всей этой истории с шантажом Украины существенно больше, чем комитет по разведке Конгресса США.

Сейчас Кремль напряг все свои силы, включая лояльных ей людей в Киеве, чтобы спасти Трапа от импичмента. Ну а самое интересное начнется, когда его переизберут президентом.

видео дня

Читайте такжеСША сошли с ума и начали поддерживать российского диктатораВ руках у Путина будет огромный массив компромата на Трампа, включая записи его телефонных разговоров. И четыре года, которые можно будет истратить на шантаж американского лидера.

С такими записями и документами РФ сможет фактически диктовать американскую внешнюю политику. Отменять санкции, обрубать финансирование НАТО, помогать развалу ЕС, крушить американские институты и, конечно, душить Украину.

Республиканцы в Конгрессе не "одумаются" и не встанут стеной против президента. Ибо сейчас, в ходе процесса импичмента, они все будут "замазаны" - как уже оказался "замазан" Девин Нуньес.

Какой-то адский ад надвигается...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять