
Кратко:
- К кому приревновал Галкин
- Что Зверев рассказал о браке с Киркоровым
В террористической России все никак не хотят оставить в покое звездную и крепкую пару артистов - Максима Галкина и его супругу Аллу Пугачеву, которые в отличие от других звезд не поддержали военное вторжение Путина в Украину.
Как пишут российские пропагандисты, российский стилист Сергей Зверев теперь заявляет, что Максим Галкин в свое время сильно ревновал Аллу Пугачеву к нему лично.

"Алла рассталась с Филиппом, появился Макс. Ему не нравилось наше близкое общение с Аллой. Мы с ней должны были пойти на одно мероприятие, он прям истерил. Я тогда все понял и отошел в сторону", - сокрушается стилист.

Кроме того, он заявил, что брак Пугачевой и Киркорова не был фиктивным, как в одном из интервью сказала Пугачева.
"Я приезжал в их старую квартиру в Филипповском переулке. Это была семья. Я вообще не заметил ничего такого. Не сказать, что это была среднестатистическая семья. Но это была звездная семья. Филипп всегда был рядом с Аллой, если не был на гастролях. Мне даже в голову не пришло, что это все фикция", - рассуждает Зверев.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Отметим, как сообщал Главред, ранее известная певица Алла Пугачева, которая поддержала Украину после начала полномасштабного вторжения, поздравила своего супруга, популярного юмориста Максима Галкина с его юбилеем.
Ранее также в террористической России сообщили о смерти народного артиста РСФСР, актера театра и кино, поэта и музыканта, оголтелого путинист Михаила Ножкина. Он скончался на 90-м году жизни.
Вас также может заинтересовать:
- Гендер-пати в Сен-Тропе: Галкин и Варнава провели праздник для "мисс Украина"
- "Хорош, чертяка": Галкин покрасовался в свои 50 и заставил звезд обомлеть
- Шестой десяток: "краш" Галкин и его торс снова убили наповал поклонниц
О персоне: Максим Галкин
Максим Александрович Галкин — российский и израильский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий.
В феврале 2022 года выступил против вторжения России в Украину. В марте 2022 года вместе с супругой и детьми уехал из РФ в Израиль. 16 сентября 2022 года Минюст террористической России включил Галкина в список физических лиц — "иностранных агентов".
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
