При этом в разведке отмечают, что у россиян нет административного и кадрового ресурса на то, чтобы это судилище выглядело правдоподобно хоть для кого-нибудь.
Журналисты отмечают, что в ФСБ провели перегруппировку и отправили своих офицеров на трехмесячную ротацию в регионы Украины, которые временно захвачены РФ.
Одна из групп, в составе которой бывшие члены Партии регионов, собралась на захваченных Россией территориях на юге Украины, полагают в The Washington Post.
На День Независимости Украины оккупанты планируют провести во временно оккупированном Мариуполе показательное "судилище" над пленными защитниками "Азовстали".
Актриса Полина Агуреева озвучила на большую аудиторию фейк невероятной степени неадекватности - практически как в классическом фейке о "распятом мальчике".
Кроме того, в видео смонтировали "обращение" орков, которые протестуют против того, чтобы русских оккупантов регулярно публично называли, собственно, орками.
Как говорит Олег Соскин, Крым – одна из основных частей символа Российской империи и ее былой славы. И потому Путин никак не может отступить в этом вопросе.
Украинские бойцы точными выстрелами уничтожили два российских танка вместе с экипажами оккупантов. Отлично сработали операторы ПТРК "Стугна", говорят в ВСУ.