На Полтавщине в поезде Укрзализныци сгорели люди

26 декабря 2020, 13:43обновлено 26 декабря 2020, 14:23
Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили без признаков жизни двух мужчин 1973 рождения.
На Полтавщине в поезде Укрзализныци сгорели люди / ГСЧС
На Полтавщине в поезде Укрзализныци сгорели люди / ГСЧС

На Полтавщине произошла трагедия. Вечером в пятницу, 25 декабря, на территории структурного подразделения Центра механизации путевых работ АО Укрзализныци по улице Горького в селе Копылы Полтавского района загорелся вагон.

"В 20:56 в Службу спасения" 101 "поступило сообщение о пожаре на территории производственного предприятия. Загорелся вагон, стоявший отдельно", — рассказали в ГСЧС Полтавщины.

По информации, пожарным, прибывшим на вызов, сотрудники предприятия сообщили, что в вагоне могут находиться четыре человека.

Тушили пожар более трех часов: локализовали пламя в 22:58, о ликвидации сообщили в 00:27. Из-за сильного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания.

В вагоне выгорело внутреннее оборудование, облицовка стен и потолка.

"Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили без признаков жизни двух мужчин 1973 рождения. Для выяснения причин смерти тела направили в Полтавское областное бюро судебно-медицинской экспертизы", — уточнили в ДСНС.

По предварительной информации, вагон использовали как место отдыха для работников ремонтной бригады. Причины пожара выясняются.

Новости об Укрзализныце – о чем сообщалось ранее:

  • Пользователь соцсети из Одессы запечатлел на видео, как один из проводников УЗ вынужден рубить дрова, чтобы отопить вагоны. Заготовкой дров парень занялся прямо на перроне. Готовые поленья он унес в вагон.
  • В Украине на Одесской железной дороге на перегоне Помошная – Новоукраинка произошел пожар головного вагона электропоезда. В итоге сгорела электричка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять