В Укрзализныце рассказали, где в "красной" зоне запрещена посадка пассажиров

2 сентября 2020, 18:43обновлено 2 сентября 2020, 23:21
google news Подпишитесь
на нас в Google
В госкомпании-монополисте ж/д перевозок пошли на исключетельные меры по причине пандемии коронавируса.
Поезда
В Укрзализныце рассказали, где в "красной" зоне запрещена посадка пассажиров / УНИАН

По причине усиления запретительных мер в условиях адаптивного коронавирусного карантина временно была отменена посадка пассажиров на некоторые поезда на станциях Ивано-Франковск, Измаил и Новоселица.

Об этом сообщают представители госкомпании Укрзализныци.

Теперь на вышеуказанных станциях разрешена исключительно высадка пассажиров. По решению Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, на указанных ж/д станциях - в красных зонах карантинных ограничений - закрыта продажа проездных билетов на такие поезда:

видео дня
  • № 136/135 Черновцы - Одесса;
  • № 8/7 Черновцы - Киев;
  • № 702/701 Львов - Черновцы;
  • № 749/750 Киев - Ивано-Франковск;
  • № 15/16 Харьков - Рахов;
  • № 43/44 Ивано-Франковск - Киев;
  • № 217/218 Киев - Рахов;
  • № 01/02 Ивано-Франковск - Константиновка;
  • № 118/117 Черновцы - Киев;
  • № 145/146 Киев - Измаил;
  • № 231/232 Геническ - Ивано-Франковск.

Читайте такжеКарантинный бунт: пассажиры заставили сделать остановку поезда в Тернополе

Напомним, ранее с 7 августа 2020 года, руководство госкомпании Укрзализныци запустит в продажу билеты на все 100% мест в региональных поездах, которые следуют из Киева и обратно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять