Гордон заявил о подрывной работе на территории врага

24 ноября 2020, 22:18обновлено 24 ноября 2020, 22:51
Журналист подчеркнул, что намеренно выступал на российском телевидении.
Дмитрий Гордон
Гордон: "Я вел подрывную работу на территории врага" / УНИАН

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал об активной подрывной деятельности, которую он провел, появляясь на эфирах российских телевизионных шоу.

"Я включался на каналы врагов, к Скабеевой и Попову. На каналы врагов, которые находятся на территории врага. Я вёл подрывную работу на территории врага. Чего не делает, к сожалению, моё государство", — сообщил Гордон в эфире телеканала Украина 24.

По словам журналиста, именно он назвал президента РФ Владимира Путина преступником в прямом эфире на телеканале Россия. Он добавил, что рассказывал о событиях с точки зрения Украины, чтобы о них узнали российские граждане, которые смотрят пропагандистов.

Читайте также"Я увел у вас жену": Уткин странно ответил Гордону о КрымеГордон добавил, что врагов нужно искать внутри страны. И добавил, что агентом России в Украине является Виктор Медведчук, поэтому его телеканалы непременно нужно бойкотировать.

Журналист подчеркнул, что предают страну заробитчане и артисты, которые едут работать в Россию, на территорию врага.

  • Скандально известный политик ‒ экс-народный депутат и губернатор Харьковской области ‒ Михаил Добкин разразился славословиями и комплиментами в адрес президента России Владимира Путина.

  • Депутат Госдумы РФ и бывший "прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская и российская журналистка Ксения Собчак поспорили об аннексии полуострова Россией.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять