"Метинвест" к 15-летию компании запустил проект о своих достижениях

17 мая 2021, 13:31обновлено 17 мая 2021, 20:59
Украинцы могут на сайте узнать, в создании каких знаковых сооружений в нашей стране и мире поучаствовала компания "Метинвест".
'Метинвест' к 15-летию компании запустил проект о своих достижениях
Сайт robymo.com.ua рассказывает о деятельности "Метинвеста" за полтора десятка лет

В этом году "Метинвесту" исполняется 15. Ко дню своего рождения группа запускает сайт robymo.com.ua. На этом ресурсе украинцы могут узнать о достижениях крупнейшей украинской частной компании.

Об этом сообщили в пресс-службе группы "Метинвест".

Сайт robymo.com.ua рассказывает о деятельности "Метинвеста" за эти полтора десятка лет: что компания сделала в целом для нашей страны и для городов присутствия ее предприятий.

видео дня

Кроме того, на сайте представлены украинские объекты, в возведении которых использована сталь "Метинвеста", например, Дарницкий мост или "Донбасс Арена". Их можно увидеть в дополненной реальности с помощью смартфона.

"Работать в Украине и для украинцев, быть причастным к созданию знаковых объектов – повод для радости и гордости. Приглашаем разделить их с нами на сайте robymo.com.ua и стать ещё ближе друг к другу", - заявил генеральный директор "Метинвеста" Юрий Рыженков.

Также "Метинвест" подготовил видеопроект "Робимо українське" - это сериал об украинцах, которые прославляют нашу страну и создают нечто особенное. Первый герой проекта - гендиректор кинофестиваля "Молодость" Андрей Халпахчи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять