Киеву пообещали дальнейшую поддержку в борьбе против России. Помогать будут до тех пор, пока это будет необходимо для того, чтобы Украина могла защищаться.
Пенсионерка передала много вещей, которые принесла из дома – бочку для воды, различные инструменты и другие вещи, и даже часть пенсии "что-то купить мальчикам".
Владимир Путин и его окружение действительно больны. Их болезнь в том, что у них есть излишние амбиции, они не уважают международное право и жизни людей.
США передадут Украине норвежские установки противоракетной обороны средней и большой дальности NASAMS. Этот комплекс серьезно усилит оборону нашей страны.
Опубликованные кадры полностью опровергают заявления роспропаганды о том, что ракетный удар был нанесен по складу боеприпасов, а не по торговому центру.
Второй месяц лета станет периодом завершения и замедления процессов. В конце июля нужно быть готовыми быстро реагировать на новую реальность, говорит гороскоп.
Чтобы оккупировать Киев, путинским солдатам нужно сначала его взять. К обороне столицы готовились очень хорошо. Оккупанты не смогли удержать даже окрестности.