StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моду на лето 2021 входят потрясающие женские эспадрильи

20 апреля 2021, 20:15
Эспадрильи без преувеличения можно назвать обувью, которая вызывает приятные эмоции. И это в основном благодаря плетеной подошве, которая делает их удобными.

Весна уже понемногу позволяет солнцу согревать нас своими теплыми лучами, а это значит, что пришло время дополнить наш гардероб летней обувью. А лето невозможно представить без эспадрилий.

Конечно, вы можете обойтись и модными кроссовками – они подходят под любую одежду и станут самой выгодной покупкой для лета – в нашем материале С чем носить кроссовки в 2021 году можете подробнее узнать об актуальных моделях. Но если хочется чего-то нового, легкого и необычного, то женские эспадрильи уже ждут вас.

Эспадрильи без преувеличения можно назвать обувью, которая вызывает приятные эмоции. И это в основном благодаря плетеной подошве, которая делает их такими же удобными, как старые любимые кроссовки. Хотя, конечно же, современные вариации оснащаются джутовыми подошвами с резиновыми накладками. Кроме того, комфорта добавляет то, что верх у эспадрилий, как правило, текстильный (хотя кожаные и замшевые эспадрильи тоже довольно популярные).

Эспадрильи – это обувь, которая подкупает отсутствием каблука. Но исключения из правил есть, поэтому сегодня можно найти в продаже модели со шнурками, с ремешками и на удобной танкетке. Носы у женских эспадрилий, как правило, тупые. А фишкой этой обуви является шов, соединяющий верх и подошву - он обычно хорошо виден снаружи.

Эспадрильи женские пришли к нам из Испании. Начиная с 13 века, они прошли длинный и сложный путь, но водопад истории не "вымыл" из них легкости и особого шарма: даже сегодня, обувая эспадрильи, кажется, что у вас вырастают крылья и вы способны покорить в них любые вершины.

Модные эспадрильи 2021
Модные эспадрильи 2021 / Instagram

Сегодня модные женские эспадрильи 2021 – это обувь для на любой кошелек. В зависимости от матеарилов, каждый может найти для себя подходящую модель. Хотя еще сто лет назад эспадрильи считались обувью бедняков. Состоятельные люди начали покупать эспадрильи только в 30-х годах, а широкую популярность они получили только в 1948-году благодаря фильму "Ки-Ларго".

Модные эспадрильи 2021
Модные эспадрильи 2021 / Instagram

Независимо от того, вы выбираете классические черные эспадрильи, белые эспадрильи со шнурками или, возможно, эспадрильи с леопардовым принтом на танкетке, они станут идеальным дополнением любого летнего наряда. Эта обувь уже давно вышла за рамки варианта для отпуска, поэтому смело можете носить ее и в офис. Например, кожаные или замшевые эспадрильи очень шикарно смотрятся под темными джинсами.

Модные эспадрильи 2021
Модные эспадрильи 2021 / Instagram

Читайте такжеСандалии, которые будут повсюду этой весной и летом: три трендаТолько не носите эспадрильи с носками. Максимум, что можно – это носить их с носками-невидимками.

Модные эспадрильи 2021
Модные эспадрильи 2021 / Instagram

И запомните: текстильные эспадрильи со временем растягиваются, поэтому не берите модели на несколько размеров больше.

Модные эспадрильи 2021
Модные эспадрильи 2021 / Instagram

Правда, варианты, которые очень плотно прилегают к ноге, могут выглядеть не слишком привлекательно. Более того, многое зависит от соответствия колодки форме вашей ступни, поэтому обязательно примеряйте эспадрильи перед тем, как сказать им "Да!".

Модные эспадрильи 2021
Модные эспадрильи 2021 / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять