Америка сгнила. Впереди - майдан

23 октября 2020, 08:43
В США все условия для гражданской войны уже созрели.
Джо Байден
Джо Байден / GettyImages

После опубликования газетой New York Post очередного убойного компромата на Джозефа Байдена, у демократов уже нет другого выхода, как устраивать майдан в случае своего проигрыша.

То, что семейка Байденов отмывала американскую помощь Украине через компанию Burisma, стало очевидным уже даже ребенку. Хотя знающие делишки Байдена люди утверждают, что история с Бурисмой это семечки. Байден - или президент или подсудимый.

Как справедливо написал Трамп: "По сравнению с семейкой Байденов, чета Клинтонов - это любители".

видео дня

В случае победы Трампа правоохранители США будут обязаны начать раскапывать все дерьмо, которое сформировалось вокруг Обамы. Допустить такое демократы, конечно, не могут.

Читайте такжеСША уже безнадёжны, их распад неизбеженПоэтому будет майдан и гражданская война.

В США все условия для войны уже созрели: невероятный раскол элит, ужасающее экономическое неравенство, межрасовые конфликты, десятки миллионов безработной и бездомной черни и т.д.

Америка сгнила. Тот факт, что демократы не смогли выдвинуть из своих рядов в президенты никого, кроме коррумпированного маразматика Байдена, который с 1973 г. сидит в Сенате, говорит о том, что вся политическая система США окончательно выродилась в олигархическую клептократию.

Ждём 3 ноября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять