В Ровенской области подростки на авто влетели в дерево

14 марта 2021, 05:40
В результате аварии несовершеннолетний водитель погиб на месте. У пострадавших пассажиров автомобиля множество травм, все в реанимации.
В Ровенской области подросток за рулем авто совершил смертельное ДТП / facebook.com
В Ровенской области подросток за рулем авто совершил смертельное ДТП / facebook.com

Трагедия случилась в Ровенской области. Между селами Антоновка и Нетреба Варашского района 12 марта произошло смертельное ДТП с участием несовершеннолетних. Водитель разбился насмерть, его пассажиры оказались в реанимации.

Как сообщает пресс-служба Ровенской области, сообщение о происшествии поступило в полицию 12 марта в 21:30. Следственно-оперативная группа установила, что 16-летний водитель автомобиля Audi А6, житель села Большие Цепцевичи, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где врезался в дерево.

В результате аварии несовершеннолетний водитель погиб на месте. У пострадавших 14-летней девушки и 16-летнего парня диагностировали политравму, а у 15-летней - открытую черепно-мозговую травму, перелом ноги, травматическую ампутацию пальца руки. Все трое - жители Малых и Больших Цепцевичов, ученики местных школ, находятся в реанимации.

видео дня

"Транспортное средство принадлежит родственнику погибшего несовершеннолетнего. Предварительно известно, что подростки решили покататься. В рамках уголовного производства устанавливаются все обстоятельства ДТП", - говорится в сообщении.

ДТП в Украине – о чем сообщалось ранее:

  • В Киеве произошло ДТП, в результате которого есть погибшие и пострадавшие. Авария случилась на Окружной дороге, возле завода Электронмаш. Легковая машина Hyundai вылетела на тротуар и врезалась в остановку общественного транспорта, где находились люди.
  • В Киеве на Майдане Независимости джип влетел в толпу. Два человека погибли. Как сообщил заместитель главы МВД Антон Геращенко, водитель внедорожника не справился с управлением, поскольку во время движения автомобиля потерял сознание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять