StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Маникюр на День святого Валентина: нежный маникюр с сердечками и губами фото

27 января 2020, 17:15обновлено 11 февраля 2020, 16:25
Чтобы ваши ногти выглядели привлекательно, а образ стал более чувственным, нарисуйте на ногтях губы своей мечты или сердечка.

День влюбленных приближается, и чтобы праздник получился на ура, подберите заранее красивый маникюр 2020.

видео дня

В День святого Валентина 2029 ваши ногти должны выглядеть безупречно, а вы – сиять и цвести, словно яркий цветок в зимнем саду.

Проявите немного фантазии, добавьте каплю креативности, жизнелюбия, уделите чуток времени, и поколдуйте над дизайном своих ногтей на День влюбленных.

Независимо от того, что вы больше любите – потрясающие кричащие рисунки, сдержанную классику или просто черный или белый – все это присутствует в списке самых модных дизайнов ногтей на день святого Валентина 2020.

Главред собрал фотогалерею модных вариантов маникюра 2020 на День святого Валентина.

Читайте такжеДень святого Валентина 2020 – когда и как отмечаем, что дарить

Модный маникюр 2020 на день святого Валентина

Губы на ногтях

Чтобы ваши ногти выглядели привлекательно, а образ стал более чувственным, нарисуйте на ногтях губы своей мечты. Только не нагромождайте ногти рисунками – достаточно разместить губы на одно-двух ноготках. Если в качестве основы для маникюра с губами вы выбрали темный или цветной лак, тогда один из ноготков покройте белым или нюдовым лаком, и уже на этом "холсте" рисуйте губки.

Губы на ногтях / Instagram
Губы на ногтях / Instagram

Френч с сердечками

Модный французский маникюр 2020 – это сердечки вместо привычной улыбки у края ногтя. Чтобы День святого Валентина 2020 стал незабываемым, нарисуйте маленькое сердечко вдоль кончика каждого ногтя в красном или розовом оттенке.

Френч с сердечками / Instagram
Френч с сердечками / Instagram

Валентинка на ногтях

Если душа и сердце просит сияния, не сдерживайте порыв. Сделайте блестящий маник 2020 в виде валентинки. Скажем, делаете серебряный маникюр или золотой маникюр, при этом один-два ноготка оставляете полностью белыми – вот на белом и рисуете то, что хотите сказать миру в этот прекрасный день: сердечко или надпись со словом люблю.

Валентинка на ногтях
Валентинка на ногтях / Instagram

Модный маникюр с сердцем

Сердечки легко рисовать, да и наклеек для модного маникюра в виде сердечек самых разнообразных цветов и форм полным-полно. Так как одним из модных трендов 2020 в нейл-арте является минимализм, то сделайте нюдовые ногти, и разместите одно-два сердечка на ногтях. Получится очень нежный маникюр на День святого Валентина с легким намеком на романтику.

Маникюр с сердцем / Instagram
Маникюр с сердцем / Instagram

Читайте такжеМаникюр 2020 новинки: французский маникюр, минимализм и матовые ногти фотоНапомним, ранее сообщалось, модный красный маникюр 2020 – это не столько дизайн, столько цвет. Палитра красного цвета настолько богата, что вы можете создавать роскошный и неповторимый дизайн красных ногтей 2020 года каждую неделю.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять