StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Только единицы за 10 секунд угадают животное на рисунке: сложная загадка с "изюминкой"

9 февраля 2024, 07:35обновлено 9 февраля, 13:22
Животное спрятано за замысловатым орнаментом, поэтому трудно будет его разглядеть. А еще труднее будет сделать это за такой ограниченный промежуток времени.
Загадка, девушка.
Нужно угадать животное на рисунке за 10 секунд/ коллаж: Главред, фото: brightside, unsplash.com

Оптические иллюзии и различные подобные загадки очень положительно влияют на работу мозга и помогают улучшить внимательность и наблюдательность. Не стоит недооценивать влияние таких загадок на мозг, ведь если регулярно выполнять такие задачи, уже очень скоро можно заметить, что подобные задачи перестают быть для вас сложными. Со временем можно научиться лопать такие загадки, как орешки.

В следующей оптической иллюзии придется хорошо постараться, чтобы добраться до отгадки, ведь нужно будет угадать животное на замысловатом рисунке. Не стоит думать, что это задание несложное – на самом деле найти разгадку может оказаться сложнее, чем вы себе представляли.

К тому же на выполнение задания дается всего 10 секунд, поэтому не стоит медлить – максимально сосредоточьтесь на задании, чтобы успеть выполнить его как можно быстрее.

видео дня

На картинке мы видим запутанный орнамент голубовато-белого цвета. На первый взгляд может казаться, что кроме этого загадочного орнамента на картинке больше ничего нет, но это не так. Это именно тот случай, когда не стоит доверять своему первому впечатлению.

Если внимательно присмотреться к рисунку, то можно заметить, что где-то там скрыто еще одно изображение. Там спрятана зверушка, и ваша задача – понять, какое именно это животное.

Загадка
Нужно угадать животное на рисунке за 10 секунд/ brightside

Даем небольшую подсказку: если не можете отыскать правильный ответ, то посмотрите на картинку, прищурив глаза.

Внизу мы оставили правильный ответ.

Загадка
На картинке спрятана сова/ brightside

Ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно найти 2 одинаковых дерева за 5 секунд. Нелегко будет заметить, какие из этих четырех деревьев имеют больше всего общего. Готовы ли вы бросить себе вызов?

Также ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно за 8 секунд угадать животное на рисунке. Не каждый сможет понять, какое именно животное было спрятано на картинке.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять