StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Нужно найти 2 скрытых объекта за 9 секунд: не каждый справится с этой загадкой

5 февраля 2024, 06:35обновлено 6 февраля, 16:03
В этой сногсшибательной загадке лишь единицам удастся найти шляпу и воздушного змея.

Загадка, шляпа
Нужно найти 2 скрытых объекта за 9 секунд/ коллаж: Главред, фото: jagranjosh, unsplash.com

Оптические иллюзии, в которых нужно найти скрытые предметы, являются одними из самых интересных. Но в то же время они являются и одними из самых сложных, ведь в таких загадках обычно эти предметы спрятаны очень хорошо.

Если вас интересуют головоломки и разные загадки, советуем прочитать следующий материал: Надо за 8 секунд угадать животное на рисунке: лишь единицы справятся с заданием

видео дня

В следующей загадке нужно будет отыскать два спрятанных предмета на мистическом рисунке, пишет jagranjosh. Эти предметы – это шляпа и воздушный змей.

Непросто будет заметить, где именно они спрятаны, ведь тайники для них выбраны очень хорошо. Придется проводить тщательные поиски, чтобы понять, где именно они могут быть.

При этом на разгадывание загадки у вас есть ограниченное время – всего 9 секунд. Поэтому не медлите, а сразу беритесь за дело, чтобы не терять драгоценные секунды.

Человеческий мозг – это замечательный орган, который способен мгновенно обрабатывать огромные объемы информации. Поэтому доверьтесь ему и примените всю свою внимательность, чтобы разгадать загадку как можно быстрее. Готовы ли вы проверить себя? Если да, тогда вперед.

Сложность выполнения задания будет заключаться еще и в том, что очень большое количество посторонних предметов на картинке будет отвлекать ваше внимание. Но не дайте им сбить вас с правильного пути – просто двигайтесь вперед, несмотря ни на что.

Загадка
Нужно найти 2 скрытых объекта за 9 секунд/ jagranjosh

А когда завершите разгадывать загадку, можете предложить ее своим родным и друзьям – возможно они также захотят проверить свою внимательность и наблюдательность.

Внизу мы оставили правильный ответ.

Загадка
Заметить два скрытых предмета будет непросто/ jagranjosh

Ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно найти ключ в лесу за 7 секунд. Не каждому удастся заметить, где именно спрятан ключ. Правильный ответ смогут найти только единицы.

Также ранее мы рассказывали о загадке, в которой нужно найти руку, рыбу, банан и гриб за 1 минуту. Непросто будет заметить, где на картинке с изображением хищника спрятаны четыре объекта, которые скрыты от наших глаз.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять