Бывший футболист Металлиста совершил самоубийство

23 мая 2020, 18:47обновлено 23 мая 2020, 19:31
Тело спортсмена нашла его возлюбленная.
Милян Мрдакович совершил суицид / Фото: Sportske.net
Милян Мрдакович совершил суицид / Фото: Sportske.net

В Белграде свел счеты с жизнью 38-летний бывший футболист Милян Мрдакович, который в определенный период своей карьеры выступал за харьковский футбольный клуб Металлист.

Как сообщает Sportske.net, спортсмен застрелился в квартире, которую снимал вместе с девушкой в центре столицы Сербии.

Возлюбленная футболиста обнаружила его тело, вызвала полицию и медиков, которые на месте констатировали смерть мужчины. Мрдакович

видео дня

Как известно, за свою карьеру Мрдакович сменил 20 клубов из десяти различных стран, нигде не задерживаясь более чем на два года. Поиграл Милян и в Украине — в 2005—2006 годах провел за "Металлист" во всех турнирах 28 матчей, в которых забил 7 мячей. Всего же на клубном уровне игрок сыграл 379 поединков, в которых 150 раз поразил ворота соперников.

Среди достижений футболиста — звание чемпиона Китая, завоеванное с "Шаньдун Лунэн" в 2008 году, Кубок сингапурской лиги и Суперкубок Сингапура, выигранные с "Тампинес Роверс" в 2014-м, а также выступление в составе сборной Сербии на Олимпиаде-2008 в Пекине. Он завершил карьеру в 2017 году.

Напомним, у экс-футболиста Зенита Павла Погребняка обнаружен коронавирус, сообщает его футбольный клуб Урал. То же подтвердила его жена- Марина Погребняк в Instagram - она сказала, что заболела вся семья.

Ранее сообщалось, что коронавирусом в России заболел Рамзан Кадыров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять