StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новый агент 007: место Бонда займет чернокожая актриса

15 июля 2019, 12:46обновлено 4 декабря 2019, 16:36
Режиссеры бессердечно проспойлерили, что в 25 фильме про Джеймса Бонда, бесстрашный суперагент уйдет, и история агента 007 будет перезапущена.
Бонд 25 - Лашанна Линч
Бонд 25 - Лашанна Линч / Instagram

Благодаря участию в съемках знаменитой писательницы-феминистки Фиби Волтер-Бридж, история Джеймса Бонда завершится навсегда, но даст жизнь новой агнетше 007.

В следующем фильме про шпионов главную роль сыграет Лашанна Линч, которая отметилась ролью в недавнем фильме Marvel капитан Марвел.

По сюжету нового фильма, Бонд смещается с должности агента 007, а его место заняла героиня Лашанны, которая устойчива к его чарам.

видео дня

За все изменения стоит благодарить Фиби Вотер-Бридж, которую взяли сценаристкой из-за успеха сериала Убивая Еву.

Читайте такжеДжеймс Бонд 25: первый тизер и подробности сюжета фильма

"Лашана просто великолепна, а сценарий Фиби такой резкий и забавный, как и следовало ожидать. Этот Бонд отдает дань некоторым из более ранних фильмов с большим количеством юмора", - сообщил источник издания Daily Mail о новой актрисе в Бондиане.

По словам анонима, Джеймсу Бонду теперь придется воевать не только со злодеями, но и с активистками движения #MeeToo, возникшему во время разоблачения Харви Вайнштейна.

Напомним, ранее уже было подтверждено, что большая часть съемок нового фильма про Джеймса Бонда была снята на Ямайке и в Италии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять