В Испании певицу убило ракетой в живот на сцене

2 сентября 2019, 17:45
В Испании трагически погибла певица и танцовшица Джоанна Сайнс, у которой в животе разорвалась ракета от салюта на сцене.
Джоана Сайнс умерла
Джоана Сайнс умерла / AhoraCantabria

Певица Джоана Сайнс, которая выступала с коллективом Super Hollywood Orchestra, погибла из-за неправильного взрыва феерверка во время концерта.

О том, что 30-летняя Джоана Сайнс погибла на фестивале в Лас-Берланасе недалеко от Мадрида пишет автралийское издание news.com.au.

Во время выступления, когда певица была на сцене, ей в живот выстрелила одна из двух ракет, поторые предназначались для феерверков, и разорвалась. Певица сразу потеряла сознание. Когда прибыла скорая, и попыталась увезти певицу в больницу, она уже умерла.

Издание AhoraCantabria в Twitter написало подробности смерти певицы.

Джоана Сайнс Погибла
Джоана Сайнс Погибла / Facebook / @Orquesta Super Hollywood

"Вероятная причина смерти Джоаны Сайнс (Суансес, 30 лет), танцорши оркестра Супер Голливуд: взрыв феерверка для шоу и удар по критической области тела кусочком от металлического снаряда", - говорится в сообщении.

Джоану Сайнс убило ракетой для феерверков смотреть онлайн видео:

Видеозапись инцидента опубликовал портал news.com.au в понедельник, 2 сентября. На странице коллектива в фейсбуке фанаты выражают свои соболезнования и скорбь по поводу смерти артистки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять