Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 приготовили приятный сюрприз для поклонников игры

4 февраля 2021, 15:43обновлено 4 февраля 2021, 16:28
Украинская студия GSC Game World опубликовала новую музыкальную композицию из горячо ожидаемого постапокалиптического шутера.
S.T.A.L.K.E.R. 2 сталкер / SGC
S.T.A.L.K.E.R. 2 сталкер / SGC

Создатели отечественного долгостроя S.T.A.L.K.E.R. 2 из GSC Game World предложили всем поклонникам оценить новую будоражащую музыкальную композицию из игры, получившую название "Zone Dreams".

Это уже четвертая по счету композиция из саундтрека Сталкера 2, с которой игрокам разрешили ознакомиться. Композитором же игры выступит новый для серии человек, но с внушительным опытом – Ярослав Одрин.

Вместе с роликом авторы опубликовали небольшое обращение:

Зона – место таинственное и изменчивое. Никогда не знаешь, сколько займет путь. Неделя, две, месяц? А главное – вернешься ли живым?

Куда заведет дорога? Идешь на Плато, а попал в катакомбы. Шел на Свалку – вышел к лагерю бандитов. А кого на помощь звать?

Так и живем. Идешь в никуда и не знаешь, когда вернешься. А если сгинешь... Об этом лучше и не думать. Может, нас и не существует давно – и мы всего мы всего лишь тени в грустных снах.

30-го декабря украинская студия GSC Game World показала первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 – в ролике главный герой игры Скиф под музыку группы "Сплин" бежит по полуразрушенному зданию и ловит сигнал на карманном компьютере.

Вслед за трейлером разработчики официально подтвердили, что отечественный долгострой не выйдет на игровой консоли Sony PlayStation 5. Релиз игры состоится "только на ПК и Xbox Series X|S".

Напомним, что изначально игра была анонсирована 13 августа 2010 года для ПК и седьмого поколения консолей, а выход планировался в 2012 году, однако в декабре 2011-го года работа над проектом была остановлена вместе с роспуском команды разработчиков. Повторный анонс о возобновлении разработки игры произошёл 15 мая 2018 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять