ВСУ уничтожили боевика-подполковника из базы "Миротворца"

19 октября 2022, 21:45
По данным офицера ВСУ Анатолия Штефана, Шейко называл себя "Медведь", командовал артиллерийским дивизионом боевиков и называл себя "подполковником".
ВСУ, Миротворец
ВСУ уничтожили боевика-подполковника из базы "Миротворца" / УНИАН и Анатолий Штефан

В Украине бойцы ВСУ уничтожили боевика из группировки террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Донбассе Владимира Шейко. Об этом в своем Telegram-канале написал офицер ВСУ Анатолий Штефан (позывной "Штирлиц").

По его данным, Шейко называл себя "Медведь", командовал артиллерийским дивизионом боевиков и называл себя "подполковником".

Детали ликвидации боевика Штефан не обнародовал. Однако известно, что Шейко раньше был занесен в базу проекта "Миротворец". И скрывался от украинских органов досудебного расследования. Дела, по которым проходил боевик, касались создания Шейко незаконных военизированных формирований и участия в их деятельности.

видео дня

Напомним, ранее на войне в Украине ликвидирован офицер МВД России Геннадий Цыбульский. Оккупант уже был на пенсии, но все равно согласился подписать контракт и пошел воевать против Вооруженных сил Украины.

Ранее на войне в Украине ВСУ ликвидировали военного российской оккупационной армии Ильмира Кашапова. Многодетный оккупант приехал убивать украинцев из Татарстана.

Кроме того, украинские военные ликвидировали российского десантника Юрия Козлова, который воевал против Украины с первого дня полномасштабного вторжения. Оккупанта ликвидировали на Херсонщине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять