Байден заявил, что США будут делать все возможное, чтобы укрепить обороноспособность нашей страны в войне с агрессором и объявил о новом пакете военной помощи.
Последние несколько кварталов Бахмута, которые, по словам Пригожина, были захвачены, не являются важными ни с тактической, ни с оперативной точки зрения.
В Беларуси большинство людей обрадуются, если Александр Лукашенко потеряет власть в стране, считает бывший глава Службы внешней разведки Николай Маломуж.
Лукашенко намеренно демонстрирует свою болезнь, ведь это дает ему шанс отстраниться от главы Кремля. Однако Путин может заменить белорусского диктатора.
Бахмут – город, где украинские военные бьются за каждую улицу, битва обязательно закончится его освобождением, сказал российский журналист Петр Верзилов.