StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оранжевое настроение: самый красивый оранжевый маникюр на осень - фото

2 сентября 2020, 03:50обновлено 13 сентября 2020, 19:25
Для тех, кто раньше избегал оранжевого маникюра, настало идеальное время его попробовать, потому что сейчас он не слишком кричащий.

Осень и оранжевый маникюр воспринимаются как одно целое. Когда лето становится прошлым, которое уже никогда не вернуть, нам хочется ярких сочных красок, ведь мир внезапно начинает тускнеть. В период, когда с утра пахнет холодом, мы прячемся за теплыми оттенками, и мы искренне, по-детски радуемся, когда наши глаза цепляются за оранжевый цвет.

видео дня

Но не все 116 тонов оранжевого в тренде этой осенью. Каждый год мода играет с нами: то она пытается заставить нас полюбить "колючий" оранжевый цвет, то щедро разливает повсюду темные оттенки оранжевого, то, как в 2020 году, предлагает нам наслаждаться самыми нежными вариантами оранжевого.

Для тех, кто раньше избегал оранжевого маникюра, настало идеальное время его попробовать – дело в том, что нежный оранжевый лак не превращает ваши руки в маяки, которые притягивают к себе внимание.

Осенний маникюр оранжевого цвета 2020 – мягкий и ненавязчивый, он напоминает о спелых абрикосах, он спокойный и волнующий одновременно.

Мы собрали для вас фотогалерею модных вариантов оранжевого маникюра на осень 2020 – посмотрите обязательно, ведь не исключено, что вы найдете среди этого обилия дизайнов что-то для себя.

Оранжевый маникюр осень 2020 – новинки и тренды

Прежде, чем рассказать вам о модных вариантах дизайна ногтей, хотим акцентировать внимание на том, что светло-оранжевый цвет не "гордый", он отлично и очень даже гармонично сочетается с розовым, а именно: светло-розовым, красно-розовым, ярко-розовым и малиновым. Кроме того, светлый оранжевый лак можно сочетать с белым, персиковым, бежевым и антрацитовым.

Читайте такжеПридется включить фантазию: самый модный нюдовый маникюр на осень - фотоЭти подсказки помогут вам при выборе лаков, которые вы планируете использовать дома (или в салоне красоты) для создания самого модного маникюра на осень 2020. Также светлый оранжевый отлично сочетается с золотом – смело экспериментируйте!

Скажите миру о самом главном

Если хотите миру что-то сказать, можете все ногти покрасить оранжевым лаком, а один-два – белым или бежевым, и на этих светлых ноготках рисуйте все, что вам интересно сейчас и что для вас важно: осенние цветы, фрукты, листья, животные или даже напишите слова. С одной стороны, получится очень интересный маникюр, а с другой – он не слишком броский, чтобы поставить вас в неловкое положение.

Добавьте золото

Сочетание нежного оранжевого и золотого лака – выигрышное. Но самый удачный дизайн получится в том случае, если вы возьмете также нюдовый лак. Вы можете сделать оригинальный французский маникюр с вкраплением глиттера или капель золотого лака, или абстрактный маникюр с фольгой. Это изысканный осенний маникюр, который выглядит очень эффектно.

Читайте такжеНачинаем с чистого листа: самый модный белый маникюр осень 2020 - фото

Обозначьте границы

Иногда хочется четких линий и маникюра, который подчеркнет характер и силу. Маникюр с геометрией – всегда строгий, при этом он элегантный и роскошный. Если хотите геометрию на оранжевых ногтях, то рисуйте линии черным цветом или используйте серебристые ленточки, которые позволяют создать на ногтях отчетливые границы. Такой маникюр тоже можно "разбавить" прозрачными вставками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять