Stay At Home - Леся Никитюк и PZF записали песню

22 апреля 2020, 15:22
Телеведущая Нового канала Леся Никитюк скооперировалась с PZF и записала новую песню.
Леся Никитюк
Леся Никитюк и Patsyki Z Franeka записали песню / Instagram

Звезда Нового канала Леся никитюк представила новую коллаборацию с Культовой Группой Patsyki Z Franeka – англоязычный сингл #Stayathome

Из-за эпидемии COVID-19 украинцы уже больше месяца находятся на карантине. Всем было трудно привыкнуть к новому вызову. Но ради сохранения собственного здоровья и жизни тысяч украинцев нужно оставаться дома!

Ведущая Нового канала Леся Никитюк и украинская группа Patsyki Z Franeka записали совместный англоязычный трек #Stayathome в поддержку всем, кто придерживается карантина, и тем, кто уже устал от него.

"Оставайтесь дома сегодня, чтобы у вас было завтра – таков философский посыл этой песни. Слова трека очень просты. Уверен, что большинство англоязычных фраз вы уже знаете. И вам будет легко их напевать!", – говорит фронтмен PZF Назар Худин.

Сегодня песня впервые зазвучит на всех музыкальных площадках.

"Две недели назад ребята из группы PZF предложили мне коллаборациюИдея понравилась, и я согласилась. Мы с ними за два часа дистанционно записали песню. Украинцам надо держаться и не сдаваться! Как бы нам всем не было трудно и грустно. #Stayathome – это должна быть позиция каждого ответственного гражданина нашей страны", – рассказывает ведущая.

Stay At Home - Леся Никитюк и PZF смотреть онлайн:

Patsyki Z Franeka и Леся Никитюк также запустили социальных сетях челлендж #staytohavetomorrow. Его уже поддержали блогеры, музыканты и селебритис, среди которых Verbаaa, Дима Варварук, Аня Тринчер и многие другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять