"Рука привыкнет к движениям": Соня Плакидюк раскрыла свой способ похудения

29 марта 2021, 15:07обновлено 30 марта 2021, 13:59
Фешн-фотограф Соня Плакидюк раскрыла секрет простого похудения, пока сидишь на карантине и не ходишь в спортзал.
Соня Плакидюк
Соня Плакидюк / instagram.com/moi_sofism/

Чтобы похудеть, можно взять себя в руки, как fashion&celebrity-фотограф, эксперт модельного реалити Супер Топ-модель по-украински Соня Плакидюк. Она не понаслышке знает, как выходить из локдауна красивее и стройнее.

О своих ощущениях она поделилась с пресс-службой Нового канала.

"Не знаю, как вы, а я лично в глубокой печали по поводу закрытия спортзалов. Это происходит второй год подряд как раз в тот момент, когда проходит этап адаптации к спорту, и у меня перестает адски болеть все тело. И вот опять домашние тренировки, которые я ненавижу! — пожаловалась Соня Плакидюк. — Единственное, что радует — я опять осталась взаперти со всеми своими щетками, скрабами, кремами и гаджетами для красоты души и тела. Знаю, как выйти из карантина если не богиней, то точно улучшенной версией себя".

видео дня

Во время локдауна 2020-го года Соня Плакидюк похудела на три килограмма, и на размер одежды меньше, чем было.Читайте также"Какие формы!": Соня Плакидюк поразила откровенным фото

Помогла ей в этом beauty-процедура, которую фотограф советует попробовать каждой девушке.

"Моя массажистка была в шоке! Именно в тот период у меня появилась первая лимфодренажная щетка, я увлеклась соляными скрабами и реально уменьшилась в объемах", — призналась эксперт модельного реалити Нового канала.

Она говорит, что во время карантина вместо того, чтобы сидеть дома и смотреть сериалы, можно совместить приятное с полезным, и смотреть все это под лимфодренажный массаж.

"Вы и не заметите, как ваша рука привыкнет к этим незатейливым движениям. Чем чаще делаете такую процедуру — тем лучше кровообращение и тем меньше у вас целлюлита", - обещает она.

Как известно, лимфодренажный массаж — процедура, которая выводит токсины и лишнюю жидкость из организма. Чтобы делать лимфодренажный массаж, необходимо знать, где расположены лимфоузлы и направление движения лимфы. Процедуру делают при помощи специальной щетки и скрабов, как правило она безболезненна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять