Авторы Fall Guys поделилась первыми подробностями четвёртого сезона

24 февраля 2021, 15:54обновлено 24 февраля 2021, 16:26
С началом предстоящего сезона пользователи станут гостями отдалённого будущего, а именно – 4041 года.
fall guys
Fall Guys - подробности 4 сезона / Mediatonic

Четвертый сезон нашумевшего хита Fall Guys: Ultimate Knockout будет выпущен под названием "Fall Fuys 4041", объявили издатель Devolver Digital совместно со студией-разработчиком Mediatonic.

Точную дату старта нового сезона ещё не объявили, но учитывая, что каждый из них идёт примерно три месяца, обновление должно появиться довольно скоро, предположительно, в середине марта.

Как нетрудно догадаться из названия, игроков отправят в будущее – наверняка в королевской битве появятся новые тематические уровни, скины и многое другое. По-короткому тизеру можно предположить, что 4-ый сезон привнесет с собой неоновую атмосферу 80-х и новые футуристические костюмы.

Напомним, что прошлый сезон с "зимней" тематикой стартовал в середине декабря прошлого года. В игре появились семь новых уровней и более 30-ти новых костюмов, а также рейтинг корон. А в прошлом месяце в Fall Guys произошёл дьявольский кроссовер с адреналиновым шутером DOOM.за авторством id Software. Среди костюмов геймерами доступен образ Думгая, а также некоторых монстров из вселенной DOOM.

Fall Guys можно купить как на консолях Playstation, так и на ПК. Для всех желающих ознакомиться с игрой доступны следующие предложения:

Fall Guys - тизер 4 сезона

Fall Guys – это мега-популярная многопользовательская онлайн-битва без правил с участием до 60 игроков и лишь одним победителем, которому удастся пробиться к финишу сквозь нарастающий хаос.

Игра предлагает несколько различных режимов с совершенно разными условиями. Впрочем, основная цель всегда одна – остаться как можно выше, чем все остальные игроки, что принесет корону и победу в раунде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять