Не хотела делать аборт: многодетная мать избила гинеколога под Днепром

8 декабря 2021, 14:57
Женщина свою вину признала и раскаялась.
Гинеколог_врач_кабинет
Женщина избила медика на Днепропетровищине / Pixabay

В Никополе Днепропетровской области многодетная мать избила врача-гинеколога. Причиной конфликта стал отказ делать аборт ее подруге.

По данным суда Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области, женщина, у которой 4 несовершеннолетних детей, пришла на прием в гинекологическое отделение Никопольской городской больницы №4 вместе со своей знакомой, пишет ТСН.

Врач-гинеколог из-за медицинских противопоказаний отказалась делать аборт знакомой нападающей.

видео дня

Это разозлило женщину и она напала на медика. Подозреваемая несколько раз ударила гинеколога в лицо. У пострадавшей диагностировали легкие телесные повреждения – ушиб мягких тканей затылочной области.

Читайте такжеГинекологи назвали пять вещей, которые никогда не должны касаться влагалищаДело суд рассматривал без подозреваемой и потерпевшей. Однако нападавшая свою вину признала и раскаялась.

Суд признал нападающей виновной по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины. Женщину оштрафовали на 850 грн.

Напомним, ранее ученые сообщали о том, что менструальный цикл может быть важным маркером здоровья - нерегулярные или прерванные менструации ранее были связаны с множеством заболеваний - включая рак, диабет, болезни сердца, проблемы с обменом веществ и даже проблемы с психическим здоровьем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять