"Она - не противник": Кравчук рассказал, что думает о пропагандистке Скабеевой

25 августа 2020, 09:11
Первый президент Украины прокомментировал свой эфир на российском ТВ.
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук / Главред

Руководитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук, который сразу после своего назначения в прямом эфире вышел в эфир к российской пропагандистке Ольге Скабеевой на канале Россия 1, заявил ‒ ему было приятно с ней говорить.

Об этом он рассказал в интервью журналисту и медиаменеджеру Дмитрию Гордону.

Именно так первый президент страны ответил на вопрос ‒ получилось ли у него "положить на лопатки" Скабееву во время общения в эфире канала "Россия 1".

"Она (Скабеева — Главред) не противник. Она журналист. Я очень, честно, я их очень уважаю. Я знаю, какая это сложная работа, они как разведчики ходят по лезвию. И за ними всегда миллионы, и они делятся: или туда, или туда", — заявил Кравчук.

Скабееву первый президента назвал энергичной, эмоциональной, напористой. Кроме того, Кравчук уточнил, что если бы Путина он смог положить на лопатки, тогда бы был удовлетворен, так как руководитель РФ ‒ настоящий противник.
Читайте такжеКравчук назвал истинные цели России

Смотреть с 47:40

Напомним, ранее Леонид Кравчук объяснил, почему Киеву не удастся привлечь миротворцев для решения конфликта на Донбассе. Первый президент считает, что Украине нужно искать альтернативные варианты договоренностей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять