Украина будет бить по складам и базам убийц в России – Подоляк

28 апреля 2022, 14:24обновлено 29 апреля 2022, 11:22
В частности, советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк сослался на свежее, утреннее заявление государственного секретаря США Энтони Блинкена.
Подоляк, ракета
Михаил Подоляк / коллаж фото УНИАН

Власти Украины будут защищать свою страну от российской военной агрессии любыми способами ‒ в том числе ударами по складам и базам России. Об этом написал на своей странице в Twitter советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк.

Чиновник дал понять, что мир уже признает за Украиной права на ответные удары по РФ, поскольку украинцы уже 64-й день держат оборону, давая отпор российским захватчикам.

"Украина должна сама решать, наносить ли удары по ?? военным объектам. Россия напала на Украину и убивает мирных граждан. Украина будет защищать себя любым способом, в том числе ударами по составам и базам убийц в РФ. Мир это право признает", - написал Подоляк

Читайте такжеУкраине решать, переносить ли войну на территорию России - госсекретарь Блинкен

Напомним, ранее сообщалось о том, что госсекретарь США Энтони Блинкен выступил с резонансным заявлением в Сенате.

"Украина должна сама решать, наносить ли удары по российским военным объектам, заявил Блинкен. Россия напала на Украину и убивает мирных граждан. Украина будет защищать себя любым способом, в частности ударами по складам и базам российских убийц. Мир это право признает", ‒ сказал руководитель Госдепа.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять