В Чехии перевернулся автобус с детьми - много пострадавших

9 февраля 2020, 17:33
В Чехии в аварию попал автобус с детьми.
В Чехии перевернулся автобус с детьми / mashintop facebook.com
В Чехии перевернулся автобус с детьми / mashintop facebook.com

В Чехии автобус с детьми попал в жуткое ДТП. В салоне автобуса перевозили около 70 детей.

Как пишет Aktualne, водитель транспортного средства по неизвестным причинам съехал с дороги, после чего транспортное средство перевернулось. На момент аварии в салоне автобуса было около 70 детей в возрасте от 15 до 18 лет.

Спасатели сообщили, что в результате ДТП один человек был тяжело травмирован, 6 - получили травмы средней тяжести, и еще 62 человека получили легкие повреждения.

видео дня

На место аварии оперативно прибыли скорая помощь и бригады спасателей из соседних районов. Также на место аварии должен был прибыть вертолет, но ему не удалось сесть из-за непогоды.

Ранее Главред сообщал, что в России попал в жуткое ДТП автобус в Воронежской области. Авария произошла в Воронежской области ночью 8 февраля. По данным местной прокуратуры, на трассе М-4 Дон в Верхнемамонском районе микроавтобус Mercedes-Benz Vito с украинскими номерами врезался в грузовик МАN.

В результате инцидента водитель микроавтобуса, а также 31-летняя женщина и 37-летний мужчина погибли на месте. При этом медики госпитализировали пятерых мужчин в возрасте от 27 до 39 лет. По предварительным данным, люди направлялись в Москву на заработки.

Также напомним, в Венгрии произошло масштабное смертельное ДТП, в результате которого погибли двое граждан Украины, еще семеро – получили травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять