Пашинян заявил об украденных из его резиденции часах и парфюмерии

10 ноября 2020, 07:59обновлено 10 ноября 2020, 08:38
Пашинян подчеркнул, что пребывает на территории республики и продолжает исполнять полномочия главы правительства.
Никола Пашинян
Никола Пашинян рассказал об украденных из резиденции вещах / Reuters

Во вторник, 10 ноября, премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в результате ночного погрома в его резиденции, который начался после подписания договора по Нагорному Карабаху, оттуда были украдены компьютер, часы и парфюмерия.

"В резиденции премьера украли компьютер, часы, парфюмерию, водительские права и другие предметы. Все этого, конечно, "во имя родины", - написал Пашинян в Facebook.

Кроме того, Пашинян подчеркнул, что пребывает на территории республики и продолжает исполнять полномочия главы правительства.

"Конечно, я нахожусь в Армении и продолжаю выполнять свою работу премьер-министра Республики Армения", - отметил он в соцсети.

Сообщение Пашиняна / скриншот с переводом
Сообщение Пашиняна / скриншот с переводом

Ситуация в Армении – о чем сообщалось ранее:

  • Лидеры Армении, Азербайджана и России подписали совместный документ о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе. После подписания документа в Ереване начались массовые беспорядки.
  • Тысячи протестующих ворвались в здание правительства Армении и начали разбивать там мебель и технику. Кроме того, возмущенная толпа избила спикера Арарата Мирзояна. На данный момент он находится в больнице.
  • Оппозиционные фракции пытаются созвать внеочередное заседание парламента Армении и отменить решение о перемирии. Также оппозиция намерена отправить в отставку премьера Никола Пашиняна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять