StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Достаточно 1 минуты в день: что делать, чтобы ресницы стали длиннее и объемнее

6 марта 2024, 16:51обновлено 7 марта, 11:45
Хоть это и звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но эксперты уверяют - способ работает.
Как увеличить ресницы в домашних условиях
Как увеличить ресницы в домашних условиях / Коллаж Главред, фото: pixabay.com

Все девушки мечтают о пышных длинных ресницах без необходимости идти в салон или наклеивать накладные ресницы с помощью клея.

Кстати, ранее мы писали, что в сети поделились гениальным способом завивки ресниц.

Эксперты говорят, что важно побаловать веки ежедневным 60-секундным массажем, если вы хотите, чтобы ваши ресницы стали длиннее и гуще, пишет Mirror.

видео дня

Хоть это и звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но эксперты уверяют, что массаж не только обеспечивает расслабление, но и усиливает приток крови к фолликулам ресниц, гарантируя, что они получают необходимые питательные вещества и кислород.

Они рекомендовали делать это перед сном и сделать это частью своей ночной рутины - возможно, сразу после того, как вы сделали уход за кожей, чтобы не забывать делать это каждый вечер.

The Daily Mirror

The Daily Mirror - британская национальная газета в формате таблоид. Является первым представителем таблоидной журналистики.
Газету основал Альфред Хармсворт 2 ноября 1903 года. Первоначально Daily Mirror задумывалась как газета для женщин, издаваемая женщинами, и должна была стать "отражением женской жизни". Это не принесло успеха, поэтому Хармсворт решил сделать газету более цветовой и с более широким кругом освещаемых вопросов, пишет Википедия.

"Это усиленное кровообращение ускоряет рост ресниц, постепенно приводя к более густой и густой челке. Кроме того, массаж снимает напряжение вокруг глаз, снижая риск выпадения ресниц из-за стресса", - говорят эксперты.

Почему нельзя ложиться спать с макияжем?

Очень важно всегда снимать макияж с глаз на ночь, чтобы предотвратить рост бактерий. Они предупредили

"Любые следы на ресницах могут привести к ломкости, ломкости, раздражению глаз, зуду и даже инфекции. Кроме того, это может способствовать росту бактерий, поскольку частицы макияжа могут попадать на наволочки и в глаза, потенциально вызывая такие проблемы, как кисты век", - говорят эксперты.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять