StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Все ради мамы": Модель из Азербайджана решилась за миллионы продать свою девственность

25 февраля 2019, 01:39
"Жизнь бардак, что-то, видимо, в ней не так" - если девушкам приходится продавать невинность ради больших денег.
Модель
Махбубом Мамедзаде / Instagram

Модель Махбубом Мамедзаде из Азербайджана подыскала покупателя на первый секс с ней за 2,4 миллиона евро (около 74 миллионов гривен).

Соответствующее сообщение опубликовали журналисты британского таблоида The Mirror. Согласно обнародованным данным, девушка разместила объявление о продаже девственности в августе прошлого года на специализированном интернет-портале Cinderella Escorts.

В феврале нынешнего года право на первый секс с Мамедзаде купил японский политик из Токио.По словам 23-летней девушки, она решилась лишиться девственности за деньги ради матери.

видео дня

"Раньше моя мама делала все для меня, и теперь моя очередь сделать так, чтобы она мной гордилась", - пояснила Мамедзаде.

Она намерена за вырученные деньги купить дома для себя и матери, путешествия, переезд в США, продолжение модельной карьеры и создания собачьего приюта в Азербайджане.

Напомним, ранее британская студентка за большие деньги продала невинность голлливудскому актеру. Кроме того, другая девушка выставила на продажу девственность из-за ипотеки родителей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять