StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сериал Сидоренки-Сидоренки 1 и 2 серия смотреть онлайн 28-10-2019

29 октября 2019, 09:00обновлено 11 сентября 2023, 14:10
Премьера 1 серии сериала Сидоренки-Сидоренки состоялась 28 октября на телеканале 1+1. С чего началась история - смотри на Главреде.
Сидоренки-Сидоренки
Сидоренки-Сидоренки 1 и 2 серия смотреть онлайн / 1+1

Новые 1 и 2 серия сериала Сидоренки-Сидоренки вышли 28 октября в понедельник на 1+1. Семья богатых СидОренков и бедные СидорЕнков узнают, что их сыновья - на самом деле не их.

Что было в новом сериале Сидоренки-Сидоренки, и как семьи найдут друг друга - читайте и смотрите на Главреде

Читайте такжеСериал Сидоренки-Сидоренки 7 и 8 серия смотреть онлайн 31-10-2019

Богатых супругов СидОренко в сериале играют Дмитрий Суржиков (Александр) и Олеся Власова (Ольга), а их сына – молодой украинский актер Петр Ниневский (Вова). В свою очередь, роли героев бедной семьи СидорЕнко исполняют Ксения Вертинская (Леся), Валерий Швец (Петр), Лев Сомов (дед) и Евгений Шекера (Рома).

Сидоренки-Сидоренки 1 серия смотреть онлайн и сюжет

Счастливые отцы Петр и Александр встречаются в роддоме. В итоге Александр теряет сознание, тухнет свет, и медсестры путают их детей.

Спустя 16 лет - сын Петра Рома учится на программиста и по-тихому взламывает банки. Вова же доводит Александра до сердечного приступа, когда папа застает его за поцелуями с репетиторшей английского.

Тем временем семья Петра намерена сдать кровь в больнице, чтобы получить деньги на новый ноутбук Роме - первый сгорел из-за того, что папа неудачно подключал электричество на щитке. Однако в больнице говорят, что Рома - не их сын. Разыскивая своего биологического ребенка, Петр находит Алексанлдра.

Читайте такжеСериал Сидоренки-Сидоренки 5 и 6 серия смотреть онлайн 30-10-2019

Сидоренки-Сидоренки 1 серия смотреть онлайн 28-10-2019:

Сидоренки-Сидоренки 2 серия смотреть онлайн и сюжет

Петр и Александр снова знакомятся, теперь со своими семьями. Петр с удовольствием угощается дорогущим джином Сидоренко. Скоро речь заходит о незаконной усадьбе Сидоренков, и Вова вспоминает о золотом унитазе родителей.

Рома и Вова отделяются от родителей "покормить енотов", но быстро находят общий язык - их сразу ще обьединили подарки родителей на дни рождения.

Новые родители Ромы дарят ему новый ноутбук, а новые родители Вовы дарят ему футболку известного спортивного клуба. Подарки провоцируют скандал и конфликт, в ходе которого семьи меняются сыновьями.

Обе семьи оказались шокированы новым знакомством со своими детьми. Оля и Александр очень сильно переживают из-за того, что они как чужие люди для Ромы, а у Петра и Леси снова пропадает свет, и случается пожар. Теперь они вынуждены обратиться к Александру и Оле, чтобы было где жить.

Читайте такжеСериал СидорЕнки-СидОренки 3 и 4 серия смотреть онлайн 29-10-2019

Сидоренки-Сидоренки 2 серия смотреть онлайн 28-10-2019:

Новые серии сериала Сидоренки-Сидоренки можно смотреть на 1+1 с понедельника по четверг с 21:45. Также сериал Сидоренки-Сидоренки можно смотреть на сайте Главред.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять