StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Холодное сердце 2: Секреты прошлого и подготовка к третьей части

21 ноября 2019, 13:35обновлено 20 января 2020, 01:04
Мультфильм Холодное сердце 2 в Украине вышел 21 ноября, и произвел настоящий фурор. Что показали в Холодном сердце 2 и где смотреть мультфильм - читай на Главреде.
Холодное сердце 2
Холодное сердце 2: рецензия и обзор мультфильма / Disney

Холодное сердце - с первого дня выхода стало брендом, как избранные фильмы Disney про принцесс. Но в отличии от более ранних легендарных лент, в Холодном сердце смогли совместить и все традиционные ценности для воспитания детей, и даже намеки на гендерное, социальное и сексуальное неравенство. При этом мульт остается нейтральный и не вызывает неприязни со стороны каких-либо социальных групп.

Во второй части создателям удалось сохранить золотую середину, и вопреки слухам о сиквелах, мультфильм Холодное сердце 2 вышел прекрасным и довольно самобытным - со своей историей.

Читайте такжеАутсайдери 2019: новый фильм одного актера с Кристианом Бейлом

В мультфильме Холодное сердце 2 особое внимание уделено прошлому - прошлому Эльзы, прошлому их семьи и возникновения Эрендела и магии. Единственная и главная проблема мультфильма - слишком резкие смены между главными идеями повествования, и неясная основная цель - то ли избавиться от проклятия, покинуть магию, и жить себе в удовольствие, то ли выяснить правду о родителях, то ли сохранить семью? Хорошо бы, если эти идеи можно было поставить в ряд и сделать равноценными.

Холодное сердце 2
Холодное сердце 2: сюжет и финал / Disney

Главная особенность Холодное сердце 2, как и в первом фильме, сюжет про семью полностью перебивает любые love story. Однако у нас твердо остается подозрение по поводу ориентации Эльзы - еще с первого фильма. И ее поведение, и ее особенность - все приводит нас к теме ЛГБТ. Но, к чести создателей мультфильма, они не стали заострять вопрос и вываливать на детей сразу все проблемы сексуальных меньшинств.

Читайте такжеАнгелы Чарли 2019: рояли в кустах и Girl Power

Но еще с одной стороны - поход Анны, Кристофа, Свена, Олафа и Эльзы - ничего не напоминает? Для самых дотошных критиков, которые любят фильмы рейтинга R мультфильм будет похож на первую часть - Холодное сердце. Но как детская сказка - продолжение шикарной истории, полной трогательных персонажей, переполненной чувственным песнями - Холодное сердце 2 получает 10 из 10 по всем пунктам оценивания. Это тот редкий случай, когда ребенок семьи любой социальной группы будет чувствовать себя уютно, и получит максимум морали после просмотра.

Холодное сердце 2
Холодное сердце 2: где смотреть / Disney

Графика и музыка в Холодном сердце 2 - вне конкурсов, но если вам будет интересно - в мульте 7 трогательных песен, которые запомнятся еще надолго, а ландшафты, персонажи и магические эффекты - просто бомба.

Ну, и, конечно же - куда без намека на продолжение в фильма Холодное сердце 3? Зрители прямо в залах начали задавать эти вопросы, так что остается только пожелать удачи Disney не испортить столь милую историю в будущем.

Читайте такжеДоктор Сон Стивена Кинга: Смерть - это только начало

Холодное сердце 2: сеансы и билеты в Киеве

Премьера фильма Холодное сердце 2 состоялась 20 ноября, а уже с 21 с утра начался показ ленты. Посмотреть Холодное сердце-2 модно будет во всех кинотеатрах Киева. Билеты и цены на Холодное сердце 2 представляем ниже:

  • Boomer - от 60 до 165 грн
  • Cinema Citi – от 70 до 180 грн. Сеансы в VIP-зале 500 грн
  • Multiplex предоставляет билеты от 50 до 225 грн в зависимости от кинотеатров, и 700 грн в VIP-залах
  • Wizoria – от 50 до 110 грн
  • Баттерфляй Ультрамарин – от 55 до 130 грн в зависимости от кинотеатров
  • Днепр (Ленинград) – 60-75 грн
  • Жовтень – 45-105 грн
  • им. Шевченко – 40–80 грн
  • Киевская Русь – 40 грн – 90 грн
  • Киото (Россия) – 50 грн – 85 грн
  • Лейпциг – 55 грн – 100 грн.
  • Линия кино – 55 грн – 95 грн
  • Оскар – 60 грн – 120 грн в зависимости от кинотеатров
  • Спутник – 65 грн – 120 грн
  • Факел – 60 грн
  • Флоренция – 55 грн – 100 грн.

Читайте такжеМалефисента Владычица Тьмы: сказка для взрослых с продолжением

Холодное сердце 2 смотреть онлайн с украинским переводом трейлер:

Смотреть онлайн Холодное сердце 2 пока что не получится, потому как официальная версия на DVD и Blue-Ray выйдет нескоро. Из-за борьбы с пиратством редакция не станет рекомендовать фильм Холодное сердце 2 смотреть онлайн или скачивать торрент.

Галаджий Александр для сайта Главред

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять