StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сериал Папик: 1 и 2 серия смотреть онлайн 02-12-2019

3 декабря 2019, 09:00обновлено 6 февраля 2020, 17:04
Премьера 1 и 2 серий сериала Папик состоялась 2 декабря на 1+1. Как простой работяга стал Папиком, и что с ним случилось - смотрите на Главреде.
Папик 1 серия онланй
Папик 1 серия онланй / 1+1

Премьера 1 и 2 серий сериала Папик прошла в 21:45 2 декабря на 1+1. В первых двух сериях показали, как бывший актер на пенсии решает гульнуть напоследок, и встречается с настоящей охотницей на папиков. Но все не так просто - ведь он только прикидывается "папиком". Что показали в 1 и 2 сериях сериала Папик - читай и смотри на Главреде

Читайте такжеСериал Папик: 5 и 6 серия смотреть онлайн 04-12-2019

Главный персонаж сериала - отставной актер Александр Николаевич Меркулов, получает предложение присмотреть за домом знакомого, и в очень трудной ситуации, решает отлично поразвлечься.

Сериал Папик 1 серия смотреть онлайн и обзор

Пенсионер Александр, которого достала будничная жизнь, принимает решение привести себя в порядок, и оттянуться перед смертью. Он идет в барбершоп, где его не только стригут, но еще и неплохо подпаивают. В результате он отправляется в круиз по киевским клубам, где и подцепил местную грозу папиков - Лизу.

Когда наутро они просыпаются вместе, Александр изгоняет Лизу, а дома ее изгоняет жених - местный бизнесмен Крамаренко. Девшука отправляется к Александру и просит переночевать у него разок.

Читайте такжеСериал Папик: 3 и 4 серия смотреть онлайн 03-12-2019

Сериал Папик 1 серия смотреть онлайн 02-12-2019:

Сериал Папик 2 серия смотреть онлайн и обзор

Сериал Папик 2 серия онлайн
Сериал Папик 2 серия онлайн / 1+1

Лиза наутро обнаруживает, что несмотря на то, что Александр живет бедно, он присматривает за домом какого-то олигарха. Они ругаются, и Лиза уезжает. Во время общения с подружками, она хвалится "датским миллионером", и они решают, что девушка бросила Крамаренко.Читайте такжеПапик 2019: сколько всего серий и как смотреть сериал 1+1

Однако, Лиза узнает, что тот присматривает за домом коррупционного политика, который уже давно за границей, и у нее созревает план.

Сначала она решает уговорить Александра пойти с ней на вечеринку, куда придет Крамаренко, чтобы вернуть жениха. Но на вечеринке оказывается, что лучшая подруга Лизы уже "захомутала" ее бывшего.

Сериал Папик 2 серия смотреть онлайн 02-12-2019:

Все новые серии Папика выходят с понедельника по четверг в 21:45 на 1+1. Их также модно смотреть на сайте Главред.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять