StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сериал Відморожений: 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн 18-12-2019

19 декабря 2019, 11:30обновлено 6 февраля 2020, 17:07
Новые эпизоды сериала Відморожений вышли 18 декабря на 1+1. В сериале Dzidzio из 90-х заморозился, чтобы спрятаться от преступников. Что показали в сериале Відморожений - смотри и читай на Главреде.
Відморожений
Серіал Відморожений 9 серия онлайн / 1+1

9, 10, 11, 12 серии сериала Відморожений вышли 18 декабря в 21:45 на 1+1. Заканчивается время для возвращения долгов Мишей Дзидзюком, но у него все под контролем, ведь парня из 90-х так просто современным миром не возьмешь.

Что было в 9-12 сериях сериала Відморожений - смотри и читай на Главреде.

Читайте такжеСериал Відморожений: 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн 19-12-2019

По сюжету, Михаил - ловкий парень из 90-х, который попал в переделку с мафией, и его друг вынужден был заморозить его в криокамере, которую сделал из холодильника, и которая позволила Михаилу остался замороженный на 23 года.

Спустя 23 года его родственники - Дзидзюки случайно обнаруживают его в старом доме, в котором жили все это время, и который принадлежит по документам Михаилу. Они выплатили его долги, и собирались продать его дом, но Михаил не согласен.

Читайте такжеВідморожений 2 сезон: когда выйдет продолжение сериала на 1+1

Відморожений
Відморожений 9 серия онлайн / 1+1

Читайте такжеСериал Відморожений: 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн 17-12-2019Он начинает свое знакомство с 21 веком, а его семья вынуждена вспомнить лихие 90-е.

Відморожений 9 серия видео онлайн и обзор

Миша Дзидзюк решает начать преподавать йогу, чтобы быстрее подзаработать и отдать долг, идея у него возникла после того, как наврал однокласснице, что жил все это время у тибетских монахов.

Рита увидела его объявления, и пришла на "занятие", чтобы разоблачить хитрюгу. В это время Николай отправился на корпоратив, где наклюкался. Оксана целый день разбирается с ЖЕКом, где она стала очередной жертвой бюрократии.

Читайте такжеСериал Відморожений: 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн 16-12-2019

Відморожений 9 серия смотреть онлайн 18-12-2019:

Читайте такжеВідморожений: актеры и роли нового сериала

Відморожений 10 серия видео онлайн и обзор

Рита приглашает Дзидзюков на новоселье, но всех кроме Миши. Пока Коля и Оксана ищут подарок, Миша начинает новый сомнительный бизнес, и подгоняет им подарок, который, потенциально может доконать Риту.

Оказывается, красный Риты - сам Зибров, и Миша отправляется за автографом ему, а Оксана пытается украсть подарок, чтобы не расстроить Риту.

Катя с парнем пошли гулять, но папа отпустил их с Андреем, который начинает открытый шантаж.

Відморожений 10 серия смотреть онлайн 18-12-2019:

Відморожений 11 серия видео онлайн и обзор

Миша узнал у Оксаны, что любит Рита, и хочет ее в себя влюбить, чтобы быстрее разобраться с долгами. Он крадет ее кота Роберта, чтобы найти и стать героем, но кот сбегает, и Миша переживает массу приключений, и оказывается избитым, но в конце Рита начинает к нему хорошо относится.

Оксана решила доказать своей "заклятой подруге" из школы Андрея, что она лучшая мать, и начинает скупать супер-дорогих роботов из серии НАНО-Мазепа, и Кибер-Хмельницкий, но все идет не по плану.

Николай хотел помочь Кате с челленджем - повторить старое фото с родителями, но вместо этого, их привозят домой на полицейской машине.

Відморожений 11 серия смотреть онлайн 18-12-2019:

Читайте такжеВідморожений: дата выхода, актеры и как смотреть сериал на 1+1

Відморожений 12 серия видео онлайн и обзор

Миша увидел, как к Рите пришел молодой человек, и решил, что это ее парень. Он начинает слежку, чтобы доказать, что тот ее не достоин.

Відморожений
Відморожений 12 серия онлайн / 1+1

Николай помогает Андрею сделать табуретку в школу, но у него всегда что-то идет не так.

Катя решает устроить пикет в магазине шуб, чтобы получить больше просмотров и подписчиков, но это тот самый магазин, для которого Оксана делала торт, и хотела выиграть там норковую шубу.

Відморожений 12 серия смотреть онлайн 18-12-2019:

Все эпизоды сериала Відморожений выходят в 21:45 по будням с понедельника по четверг на 1+1. Также посмотреть сериал Відморожений можно на сайте Главред.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять