StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оскар 2020 пройдет без ведущего - официальное решение

9 января 2020, 12:04
После неудачных попыток найти ведущего, который не шутил про геев, феминисток и другие расы, организаторы Оскара второй год подряд вынуждены проводить церемонию награждения без ведущего.
Премии Оскар
Оскар-2020 пройдет без ведущего / Reuters

Организаторы Оскар-2020 приняли решение провести церемонию награждения без ведущего, потому что это якобы подняло рейтинги в 2019 году.

Об окончательном решении по отмене ведущего на Оскар 2020 сообщила глава ABC Entertainment Кэри Берк, которой принадлежат права на прямую трансляцию.

Читайте такжеBAFTA 2020: список номинатов на премию

видео дня

"Позвольте мне сейчас вместе с Академией подтвердить, что в этом году не будет традиционного ведущего", - говорится в сообщении.

Причем, проблему с ведущими начали обсуждать еще по окончании Оскар 2019, когда организаторы вынуждены были отказаться от такого формата, из-за критики всех кандидатов сто стороны организаций типа MeeToo.

Медиа-магнаты Variety, ABC и Академия обсуждали перспективы проведения Оскар-2020. А теперь факт подтвердили официально. Зато обещается большой пул звезд первой величины.

В 2019 году из-за отсутствия ведущего, тайминг события сократился на 30-40 минут, и организаторы решили, что это следствие отсутствия ведущего.

Напомним, что в 2019 году после того, как Кевин Харт подвергся нападкам из-за шуток про геев в твиттере 8-летней давности, которые уже были давно удалены, никто из ведущих и звезды не захотел становиться ведущим Оскара 2019. А те, кто были не против, имели в прошлом багаж из подобных сканадалов, как у Кевина Харта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять