StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Найгірша подруга 7 и 8 серия смотреть онлайн 06-02-2020

6 февраля 2020, 22:45обновлено 7 февраля 2020, 13:13
Последние серии сериала Найгірша подруга выходят 6 февраля на 1+1. Что было в 7 и 8 серии, будет ли Вика с Александром - смотрите на Главреде.
Найгірша подруга 7 серия смотреть онлайн
Найгірша подруга 7 серия смотреть онлайн 1+1 / Главред

Последние 7 и 8 серии сериала Найгірша подруга онлайн вышли в 20:45 на 1+1 6 февраля. Новые 7 и 8 серии раскрывают все интриги, и распутывают все сюжетные линии - между Викой и Александром, Мариной и Викой, Марго и Борей, Александром и мамой. Последняя серия сериала Худшая подруга наконец ставит точку в странной ситуации, в которую попала Вика.

Что показали в 7 и 8 серии сериала Найгірша подруга - смотри на Главреде.

Клавдия Дрозд, Дарья Легейда и Андрей Фединчик отлично отыграли свои роли в драмеди Худшая подруга, где Вика хотела охмурить миллиардера, а вместо этого, случайно в него влюбилась.

Читайте такжеНайгірша подруга финал: чем закончился сериал - объяснение концовки

Найгірша подруга последние 7 и 8 серии смотреть онлайн и обзор

Найгірша подруга
Найгірша подруга 8 серія онлайн

Викторию приглашает к себе Рита, и предлагает ей взять деньги, чтобы заплатить за украденный товар - тогда ее отца не посадят в тюрьму. Вика отказывается, и едет домой, но там застает Марину, которая в ее отсутствие рассказала Александру, как Вика хотела его соблазнить ради денег. Она прибавила еще много чего от себя, но этим довела его до того, что мужчина выпил. В результате он уснул, и Марина положила его в постель, тоже залезла под одеяло, и к приходу Вики разыграла сцену "воссоединение старых любовников". В итоге, Вика взяла деньги у Риты и без объяснений уехала от Александра.

В 8 серии девушка Маша, которая все время следила за Викой и Александром, не выдержала, и обоим показала отснятые материалы. Так что оба влюбленных решили, что им нужно помириться. Мама Александра раскаялась, и спровадила его к Вике, где он попытался извиниться, но Вика попросила время. Тем временем, полиция нашла преступника, и Вика получила назад свои деньги. Но вложила их в завод - для модернизации производства.

Маша отправила материалы и Дмитрию - когда он узнал правду, то выгнал Марину.

Год спустя Марина все так же не может себе никого найти, а Вика уже ездит на новой иномарке, и представляет на выставке Дойчланд свою продукцию.

Они с Александром вместе, и у них все прекрасно.

Найгірша подруга 7 серия смотреть онлайн 06-02-2020:

Найгірша подруга 8 серия смотреть онлайн 06-02-2020:

Новые серии сериала Найгірша подруга выходят в 20:45 на 1+1 по две серии в день. Посмотреть и почитать описание вы также сможете на сайте Главред.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять