StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Чернобыль 4 серия - где смотреть онлайн с украинским переводом

26 апреля 2020, 16:10обновлено 23 ноября 2021, 13:05
Сериал Чернобыль можно посмотреть на 1+1 ко дню памяти трагедии на ЧАЭС. Что было в 4 серии Счастье всего человечества - читайте на Главреде.
Чернобыль 4 серия - смотреть онлайн промо и обзор
Чернобыль 4 серия - смотреть онлайн промо и обзор

Чернобыль 4 серия вышла на 1+1 26 апреля. Также сериал Чернобыль можно смотреть онлайн.

Смотрите 4 серию Чернобыля с украинским переводом на 1+1.

В 4 серии Щербина, Легасов и генерал Тараканов заметили, что полицейский робот из Западной Германии, который очищал очищает крышу 4 реактора ЧАЭС. Но он глохнет, потому что СССР преднамеренно занизило уровень радиации. Генерал Тараканов отправляет солдат, чтобы вручную отчистить крышу для начала постройки саркофага.

видео дня

Гражданский призывник Павел в паре с ветераном афганской войны Бачо патрулирует зону отчуждения, отстреливая брошенных животных, подвергшихся радиоактивному загрязнению. Обнаружив собаку со щенками в одном из домов, Бачо отправляет Павла на улицу и сам убивает их.Читайте такжеЧернобыль 3 серия - где смотреть онлайн с украинским переводом

Показана сцена того, как солдаты убивают корову у женщины, которая не хочет уходить из дома.

Тем временем Хомюк в Москве пытается найти в архивах данные, которые позволят понять, что случилось. В заброшенном здании Припяти, где КГБ не смогло установить прослушку, Щербина и Легасов сообщают Хомюк, что им предстоит выступить в качестве экспертов на предстоящем суде над Дятловым, Брюхановым и Фоминым.

Легасов должен поехать в МАГАТЭ с отчетом, и Хомюк сообщает ему об аналогичной ситуации на Ленинградской АЭС, о том, что Людмила родила от Василия дочку, которая умерла от облучения, и призывает рассказать МАГАТЭ правду. Щербина же уговаривает быть Легасова осторожным.

Смотреть онлайн все серии Чернобыля от НВО можно на 1+1 26 апреля с 12:20 до 19-00. Обзор всех серий можно почитать на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять