StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Чернобыль 5 серия - где смотреть онлайн с украинским переводом

26 апреля 2020, 17:30обновлено 23 ноября 2021, 13:04
Сериал Чернобыль можно посмотреть на 1+1 ко дню памяти трагедии на ЧАЭС. Что было в 5 серии Вечная память - читайте на Главреде.
Чернобыль 5 серия - смотреть онлайн промо и обзор
Чернобыль 5 серия - смотреть онлайн промо и обзор

Чернобыль 5 серия вышла на 1+1 26 апреля. Также сериал Чернобыль можно смотреть онлайн. После основной работы Легасова вызвали на суд в СССР. Типично для тоталитарного режима - найти крайнего, и все показательные моменты этого процесса были показаны в сериале.

Смотрите 5 серию Чернобыля с украинским переводом на 1+1.

Заместителя главного инженера Анатолия Дятлова, директора станции Виктора Брюханова и главного инженера Николая Фомина осудили - против них выдвинуты обвинения за взрыв на реакторе ЧАЭС. Читайте такжеЧернобыль 4 серия - где смотреть онлайн с украинским переводомФлэшбеки показывают, как руководство ради карьерного роста сговорилось, и провело тесты на реакторе раньше времени, что и привело к катастрофе. Брюханов до последнего сопротивлялся, но в конце концов и его уговорили на это.

видео дня

Легасова же не пожалела ни радиация, ни спецслужбы СССР. Спустя год он отчитывается перед КГБ об успешном докладе в Вене перед МАГАТЭ, в котором он успешно выполнил задание правительства, и переложил ответственность на операторов станции.

Легасов мучается от симптомов лучевой болезни, и вместе с Ульяной Хомюк он склоняется к тому, чтобы публично рассказать, в чем на самом деле была проблема на ЧАЭС, и что привело к взрыву. На суде Легасов публично признает, что при таком развитии событий катастрофы было не избежать, рассказывает о дефекте РМБК-реакторов.

В ответ, КГБ после этого обещает навсегда изолировать его от научного мира. Однако это не остановило Легасова - в конце показывают, как он записывает те самые кассеты.

Смотреть онлайн все серии Чернобыля от НВО можно на 1+1 26 апреля с 12:20 до 19-00. Обзор всех серий можно почитать на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять