StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Чернобыль 3 серия - где смотреть онлайн с украинским переводом

26 апреля 2020, 15:00обновлено 23 ноября 2021, 13:05
Сериал Чернобыль можно посмотреть на 1+1 ко дню памяти трагедии на ЧАЭС. Что было в 3 серии Откройся широко, о Земля! на 1+1 - читайте на Главреде.
Чернобыль 3 серия - смотреть онлайн промо и обзор
Чернобыль 3 серия - смотреть онлайн промо и обзор

Чернобыль 3 серия вышла на 1+1 26 апреля. Также сериал Чернобыль можно смотреть онлайн. В новой серии Откройся широко, о Земля! появляются новые проблемы из-за взрыва реактора ЧАЭС. Щербина и Легасов начинают эффективно сотрудничать, но все равно за ними начинает слежку КГБ. И Легасов начинает осознавать, что будет потом.

Смотрите 3 серию Чернобыля с украинским переводом на 1+1.

Ананенко, Беспалов и Баранов успешно выполняют свою миссию. Неожиданно, Пикалов сообщает, что начинается расплавление активной зоны. Щербина и Легасов общаются с Горбачевым и просят установить охладитель на азоте, чтобы помешать усугублению проблемы. Они замечают, что КГБ установила за ними слежку.

видео дня

Шадов отправляет шахтеров копать яму для охладителя - под радиационный фон.Читайте такжеЧернобыль 2 серия - где смотреть онлайн с украинским переводом

Хомчук пытается узнать от Дятлова, Акимова и Топтунова, что на самом деле произошло ночью 26 апреля. Акимов и Топтунов поясняют, что взрыв произошел после того, как Акимов нажал кнопку аварийного отключения АЗ-5.

После общения с умирающими учеными-чиновниками, Хомюк попадает к КГБ, но Легасов забирает ее под свою ответственность. Он докладывает Горбачеву, что ликвидация последствий взрыва на ЧАЭС займет около 3 лет и усилий 750 тыс человек, что не удовлетворяет руководство.

В конце серии тела погибших от радиации в цинковых гробах заливают в бетон.

Смотреть онлайн все серии Чернобыля от НВО можно на 1+1 26 апреля с 12:20 до 19-00. Обзор всех серий можно почитать на Главреде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять