StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фильм "Охотники за привидениями: Наследники" выйдет в 2021 году

23 октября 2020, 10:48
Кинокомпания Columbia Pictures планирует выпустить Охотников за привиденями-3 спустя ровно 37 лет после оригинальных фильмов.
Охотники за привидениями 2020
Охотники за привидениями 2021 / Columbia Pictures

Один из самых ожидаемых фильмов 2020 года - "Охотники за привидениями 3" получил премьеру летом 2021 года.

Ожидается, что фильм "Охотники за привидениями: Наследники" выйдет 11 июня 2021 года - ровно через 37 лет после выхода оригинала, пишет Variety.

Как почти каждый фильм, намеченный на 2020 год, Sony несколько раз меняла дату выхода "Охотников за привидениями: Наследники" во время пандемии коронавируса. Первоначально его планировалось показать в июле, а затем перенесли на 5 марта 2021 года. Учитывая непредсказуемость коронавируса и опасения зрителей идти в кино в условиях глобального кризиса, неизвестно, сохранится ли последняя летняя дата выхода.

видео дня

Новый фильм будет прямым продолжением "Охотников за привидениями" 1984 года и "Охотники за привидениями II" 1989 года. Читайте такжеОхотники за привидениями 2021: дата выхода, сюжет и в роляхСобытия разворачиваются 30 лет спустя и будут посвящены семье, которая переезжает в небольшой город. Там они обнаруживают свою связь с культовым бизнесом по ловле привидений, а вскоре появляются и сами привидения.

Напомним, первые "Охотники за привидениями" были сняты Иваном Рейтманом, а сценарии написаны Эйкройдом и Гарольдом Рамисом. Сверхъестественная комедия с Мюрреем, Эйкройдом и Рамисом в главных ролях в роли парапсихологов, ловящих привидения, стала феноменом поп-культуры и самым кассовым фильмом.

"Охотники за привидениями" собрали 295 миллионов долларов от продаж билетов по всему миру, что сделало ее самой кассовой комедией того времени.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять