Определились потенциальные соперники Зари в Лиге Европы

В штаб квартире УЕФА состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы.

Лига Европы
Лига Европы / uefa.com

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда Лиги Европы. 

Напомним, луганская Заря начинает свой поход в группу Лиги Европы со второго отборочного раунда.

Результаты жеребьевки:

Мальме (Швеция) - Баллимина (Северная Ирландия)/Рунавик (Фарерские острова)

Коннас-Ки (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия)

Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн)

Бранн (Норвегия) - Шемрок Роверс (Ирландия)

Витебск (Беларусь) - КуПС (Финляндия)

Ордабасы (Казахстан) - Торпедо (Кутаиси, Грузия)

Санта-Хулиа (Андорра)/Европа (Гибралтар) - Легия (Польша)

Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия)

Раднички (Сербия) - Флора (Эстония)

ЦСКА (Болгария) - Титоград (Черногория)

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Мура (Словения)

Дебрецен (Венгрия) - Кукеси (Албания)

Женесс (Люксембург) - Тобол (Казахстан)

ФКСБ (Румыния) - Милсами (Молдова)

Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения)

Крузейдерс (Северная Ирландия) - Б-36 (Фарерские острова)

Интер (Турку, Финляндия) - Брондбю (Дания)

Приштина (Косово)/Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия)

Корк Сити (Ирландия) - Прогресс (Люксембург)/Кардифф Мет Юни (Уэльс)

Мольде (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия)

Левски (Болгария) - Ружомберок (Словакия)

Академия Пандев (Северная Македония) - Зриньски (Босния)

Зета (Черногория) - МОЛ Види (Венгрия)

Шахтер (Беларусь) - Хибернианс (Мальта)

Нефтчи (Азербайджан) - Сперанца (Молдова)

Олимпия (Словения) - РФШ Рига (Латвия)

Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва)

Радник (Босния) - Спартак (Словакия)

Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия)

Алашкерт (Армения) - Македония (Северная Македония)

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Ла Фиорита (Сан-Марино)/Энгордани (Андорра)

Широки Бриег (Босния) - Кайрат (Казахстан)

Кауно Жальгирис (Литва) - Аполлон (Кипр)

Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания)

Краковия (Польша) - Дунайска Стреда (Словакия)

Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония)

Барри Таун (Уэльс)/Клифтонвил (Северная Ирландия) - Хеугесунн (Норвегия)

Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фарерские острова)/Тре Фиори (Сан-Марино)

Динамо (Минск, Беларусь) - Лиепая (Латвия)

Норчепинг (Швеция) - Сент-Патрикс (Ирландия)

Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия)

Домжале (Словения) - Бальцан (Мальта)

Лячи (Албания) - Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)

Будучность (Черногория) - Нарва Транс (Эстония)

Сабаил (Азербайджан) - Университатя Крайова (Румыния)

Пюник (Армения) - Шкупи (Македония)

АЕК (Кипр) - Петрокуб (Молдова)

Матчи первого раунда Лиги Европы состоятся 11 и 18 июля.

Напомним, что победителем ЛЕ-2018/2019 стал Челси, который в финальном матче одолел Арсенал.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Новости партнеров

Все новости

Продолжая просматривать glavred.info, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять