Ливерпуль на своем официальном сайте сообщил о подписании многолетнего контракта с компанией Nike.
Американский бренд станет техническим спонсором "красных" с 1 июня 2020 года, когда у клуба закончится контракт с нынешним партнером - New Balance.
Сейчас Nike является техническим спонсором трех других грандов АПЛ - Манчестер Сити, Челси и Тоттенхэма. Манчестер Юнайтед и Арсенал сотрудничают с Adidas.
Ливерпуль и New Balance работают вместе с 2015 года. За это время мерсисайдцы успели выйти в финал Лиги Европы и Лиге чемпионов, а также триумфовать в самом престижном клубном турнире старого света в сезоне 2018/19, обыграв в финале Тоттенхэм (2:0).
Читайте также"Они были восьмые": Моуриньо похвалил Клоппа
Сейчвс "красные" уверенно лидируют в турнирной таблице АПЛ, опережая второй Лестер на 13 очков. Также у подопечных Юргена Клоппа есть матч в запасе, что может позволить увеличить отрыв.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред