
Кратко:
- Перед Новым годом артистка перенесла серьезную болезнь с осложнениями
- Теперь Польских диагностировали рак почки.
Советская и российская актриса Галина Польских в декабре 2024 года перенесла пневмонию, на фоне которой у нее развился пневмофиброз - необратимое нарушение работы легких. Недавно артистка обратилась в больницу из-за общего ухудшения состояния здоровья.
Польских госпитализировали, и по результатам обследования врачи диагностировали онкологию. У 85-летней актрисы злокачественная опухоль почки.
Об этом сообщают росСМИ. Представитель Галины Польских отмечает, что в больницу для прохождения лечения артистка не ложилась, и сейчас находится дома.
Стадия онкологического заболевания и особенности течения болезни актрисы в прессе не раскрываются. Ранее Галина Польских перенесла тяжелую депрессию. Ее спровоцировала авария, в которой ее внук потерял ногу.
Последние звездные новости:
Ранее Главред рассказывал, что россияне взбунтовались против путинистки Лолиты Милявской. Певица начала огрызаться и поучать своих обидчиков - из-за тотальной отмены концертов у нее оказалось слишком много свободного времени.
Также стало известно, что у Яниса Тиммы перед смертью были проблемы с финансами, из-за чего латвийский баскетболист брал в долг у бывшей жены - певицы Анны Седоковой.
Читайте также:
- "Мы украиночки": путинистки Успенская и Повалий удивили совместным заявлением
- Любовница диктатора Путина закрутила роман с его любимым певцом - детали
- Сбежал: как предательница Регина Тодоренко осталась без мужа
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред