"Украина – это Россия": Чичерина сделала скандальное заявление о Донбассе и Крыме

23 марта 2019, 00:07
Исполнительница заявила, что Кремлю удастся со временем присоединить украинские территории.
Юлия Чичерина, паспорт, ЛНР
Юлия Чичерина разразилась очередным спичем о Донбассе и Крыме / mvdlnr.ru

Одиозная российская певица Юлия Чичерина заявила, что Донбасс непременно войдет в состав России, как и остальные территории Украины.

В интервью YouTube-каналу ПоТок артистка заявила, что Киев слишком грубо поступил с Донецкой и Луганской областями, поэтому защитить их сейчас способна исключительно Россия.

"Донбасс никогда не вернется в состав Украины. Это невозможно. Слишком грубо Украина поступила с Донбассом. Украина вернется в Россию, вместе с Донбассом, так и должно быть, так и будет. А что делать? Если там убивают русских, не могут защитить русских людей не в России. Придется всех забирать, чтобы защищать их уже под своим покровом. Видите, как сложно их защищать на чужбине", - заявила певица.

По мнению Чичериной, Россия готова принять украинские территории и включить их в состав своего государства.

Читайте также"Негры стреляют старух на сафари": певица Чичерина блеснула "потоком сознания" о войне на Донбассе"Конечно, готова. А что делать? Это Россия и есть. Україна – це Росія! Мы должны их защитить", - констатировала артистка.

Затронула Чичерина в интервью и вопрос Крыма. Она заявила, что Крым россиянам удалось спасти, а в противном случае украинская власть закончилась бы для полуострова кровопролитием.

"Очень сильно повезло Крыму, что с ним так случилось. Кто-то говорит, что его освободили, а я говорю, что Крым спасли. Если бы в Крыму началось то, что потом началось на Донбассе, то это был бы сильный кровавый замес. Жертвы были бы в разы, большие, просто огромные. Не повезло Донбассу, но Донбасс тоже надо спасать", - заключила российская певица.

Напомним, Чичерина, которая активно поддерживает боевиков Донбасса и выступает на оккупированных территориях, презентовала новый клип на песню Добровольческая, шокировав поклонников его воинственностью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять