Гламурный Винник с винишком в руке обратился к одиноким волчицам

3 августа 2019, 02:44
Укротитель одиноких волчиц Олег Винник отпраздновал день рождения, и записал с него обращение, посвященное всем поклонницам.
Олег Винник
Олег Винник / Instagram

Повелитель волчиц певец Олег Винник, который также последние пару лет был судьей на Х-Факторе на СТБ, отпраздновал свой 46 день рождения на жарком острове, но не забыл про своих поклонников, и записал свою речь именинника.

Олег Винник в розовой футболочке и с бокалом белого игристого поблагодарил всех, кто писал ему поздравления, ходил на концерты и писал о нем каждый день, а видео с этими словами опубликовал в Instagram.

"Друзья! Вчера вы мне подарили много счастья и любови. Сегодня я отправляю свою любовь вам!!! Спасибо всем за ваши поздравления и пожелания", - написал Олег.

видео дня

Он поблагодарил всех-всех-всех, в том числе все издательства, журналы и прочие СМИ за поздравления, и пожелал счастья и мира.

Винник поблагодарил друзей за праздник на острове и запустил шарики именинника с пожеланиями, после чего выпил свое шампанское.

К слову, в день рождения Винник выложил свое архивное фото в стиле 80-х и сделал признание о своем возрасте.

"Неважно, сколько тебе лет. Важно - на сколько ты себя чувствуешь. С каждым годом со все большим наслаждением чувствую вкус жизни", - подписал фото исполнитель.

Олег Винник
Олег Винник / Instagram

Ранее сообщалось, что в Киевской области правоохранители обнаружили фанатку Винника, которая пошла на концерт Винника пешком из родного села, чем перепугала родственников, которые решили, что она пропала.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять