Мандруй Україною з Дмитром Комаровим - новое шоу выходит на 1+1

6 апреля 2021, 19:20
Самый известный украинский путешественник Дмитрий Комаров впервые отправляется в путешествие по Украине, и покажет в новом шоу самые невероятные места, о которых не знал никто.
Мандруй Україною з Дмитром Комаровим
Мандруй Україною з Дмитром Комаровим / 1+1

К 30-летию Независимости Украины главный путешественник страны Дмитрий Комаров приготовил особый сюрприз. На телеканале 1+1 готовится премьера спецпроекта Мандруй Україною з Дмитром Комаровим, в котором главный экстремальный путешественник покажет нашу страну с необычайной стороны.

Впервые телепутешественник отправится исследовать не далекие экзотические уголки мира, а свою родную Украину. Используя свой фирменный стиль и огромный опыт путешествий, Дмитрий Комаров покажет Украину такой, какой ее не видел еще никто.

Где можно устроит себе активный отдых, экстрим и попасть в самые необычные мета – запросто в Украине.Читайте такжеГолос країни 11 сезон как прошел 1 выпуск 24-01-2021: слепые прослушивания

видео дня

На этот раз он будет путешествовать не по малоизвестным и почти недоступным местам, а всего лишь по туристическим тропам лучших локаций Украины.

Но этого достаточно, чтобы наглядно доказать: отдых в родной стране – ничем не хуже, и даже лучше, чем на популярных мировых курортах. Кроме уже известных туристических направлений, Дмитрий Комаров откроет новые места для отдыха, о которых не догадывается большинство туристов.

"Какой он – пятизвездочный отдых на "Украинских Мальдивах"? Где найти Венецию, не выезжая за пределы своей страны? Что водится в украинской Амазонке? Я покажу вам настоящие чудеса нашей страны. Украина настолько яркая и впечатляющая, что здесь найдет себе отдых по душе и настоящий экстремал, и сторонник романтического отдыха на морском побережье, и искатель мистических достопримечательностей и мест силы, и даже искушенный гастрономический турист. Мы покажем украинцам популярные места отдыха с нового ракурса и откроем новые туристические направления", – пообещал Дмитрий Комаров.

Мандруй Україною з Дмитром Комаровим - сюжет
Мандруй Україною з Дмитром Комаровим - сюжет / 1+1

Каждый из выпусков Мандруй Україною з Дмитром Комаровим будет раскрывать туристический потенциал страны в определенной сфере и на определенной территории.Читайте такжеМир наизнанку 2021 - когда смотреть 12 сезон Світ навиворіт на 1+1

Телезрители увидят, где в Украине экзотика – с полным погружением в мир дикой природы, уроками выживания в настоящей пустыне и сафари.

Они откроют Украинские Мальдивы и не только – с райскими островами, чистой прозрачной водой и лучшими местами для insta-фото.

Мистическая Украина поразит древними обрядами мольфаров и местами невероятной силы в Карпатах.

Есть где заняться экстремальным туризмом в Украине – с захватывающими полетами, стремительными падениями и сногсшибательными рекордами между небом и землей

Дмитрий Комаров исследует целительные свойства украинского Мертвого моря и расскажет о малоизвестных, но по-настоящему целебных местах.

Самым главным гурманам получится ознакомиться с гастротурами по Украине – не всем известно, что наша страна славится не только вкусными блюдами, но и изысканными деликатесами.

Новое шоу с Дмитрием Комаровым готовится к выходу уже в ближайшие месяцы, но точную дату выхода пока не называют.

Смотреть онлайн шоу можно будет после премьеры на 1plu1 video и на Ютубе канале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять