Скандального Панина выгнали с порохон Кокшенова

7 июня 2020, 18:40обновлено 7 июня 2020, 22:51
Друзья недавно скончавшегося Михаила Кокшенова не дали скандальному Алексею Панину посетить панихиду по артисту.
Кокшенов, Панин
Скандального Панина выгнали с порохон Кокшенова / Stuki-druki

Актера Алексея Панина (известный регулярными секс-скандалами), выгнали с церемонии гражданской панихиды по народному артисту РФ Михаилу Кокшенову.

Как сообщают российские журналисты, уйти Панина с церемонии попросили друзья покойного. Мол, Панин ранее неоднократно плохо высказывался (в том числе и с использованием матерной лексики) о творчестве Кокшенова (в частности ‒ называл "бездарным режиссером и деревянным актером").

Панин в свою очередь, заявлял, что на прощание с Кокшеновым пришло больше журналистов / фотографов, чем его друзей и приятелей.

видео дня

Церемония гражданской панихиды по Кокшенову прошла в ритуальном зале Митинского крематория в Москве. Урну с прахом артиста захоронят в фамильном склепе Кокшеновых на Новодевичьем кладбище.

После чего Панин рассказал журналистам ‒ мол, Кокшенов был "талантливым артистом, очень добрым и человечески настоящим".

Напомним, актер и режиссер Михаил Кокшенов (известный по ролям в х/ф "Женя, Женечка и Катюша", "Спортлото-82") умер на 84 году жизни от продолжительной болезни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять