Танці з зірками 2020 - назвали имя третьего судьи проекта

14 июля 2020, 12:13обновлено 13 ноября 2020, 14:31
Знаменитый хореограф Григорий Чапкис принял предложение снова стать судей проекта Танці з зірками 2020.
Танці з зірками 2020
Танці з зірками 2020 / 1+1

Народный артист Украины, легенда украинской хореографии и опытнейший судья танцевального шоу Григорий Чапкис записал видеообращение в котором сказал, что принимает честь быть судьей нового сезона Танців з зірками на 1+1.

Он предупредил, что Танцы 2020 будет самым неожиданным сезоном.

"И мы снова встретимся с вами. Я уверен, я знаю, я гарантирую, что этот сезон будет лучше, еще ярче, интереснее. Это праздник принесет нам радости встреч с очень интересными людьми и талантливыми артистами – уже знакомыми и новыми звездами и теми, которые поразят вас своим искусством в новом шоу". - говорит Григорий Чапкис.Читайте такжеТанці з зірками 2020 - список участников заинтриговал сеть

90-летний хореограф стал третьим и последним судьей проекта, и уже со следующей неделе 1+1 будет раскрывать имена звездных участников шоу.

Как и обещали ведущие, все будет происходить в эфире шоу Сніданок з 1+1

Григорий Чапкис стал судей проекта Танці з зірками 2020:

Григорий Николаевич Чапкис - самый опытный судья проекта. Свой первый танец будущий хореограф выполнил в 10 летнем возрасте, и с тех пор танец стал неотъемлемой частью его жизни. Сегодня за плечами Григория Чапкиса десятки лет танцевального опыта и сотни тысяч выполненных номеров на сцене. На девяносто первом году жизни он до сих пор преподает для студентов и при случае всегда повторяет, что танец - есть смысл его жизни. Для всей команды 1+1 media большая честь работать с легендарным хореографом.

Напомним, Екатерина Кухар и Влад Яма составят компанию Григорию Чапкису за столом судей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять